pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«САН ИнБев Украина» запускает новую марку: «Янтарь IСE Rock»

Компания «САН ИнБев Украина» сообщает прекрасную новость для всех украинских любителей пива, и, в особенности, для поклонников ТМ «Янтарь». В рамках расширения продуктовой линейки этого известного бренда начинается выпуск нового янтарного напитка — «Янтарь IСE Rock».

Символично, что варится новое пиво именно на Юге Украины — в Николаевском отделении компании «САН ИнБев Украина» на знаменитом пивоваренном заводе «Янтарь», давшем имя пиву. И за последние годы это первая новинка от торговой марки «Янтарь», которая обязательно порадует любителей этого пива и привлечет внимание новых потребителей. Особенностью новинки является то, что его рекомендуется употреблять со льдом — что как нельзя лучше соответствует потребностям наступающего летнего сезона.

Производство нового пива «Янтарь IСE Rock» начато с апреля текущего года и украинские потребители уже могут найти новинку — «Янтарь Ice Rock» — на полках розничных торговых сетей в Николаевской, Херсонской, Одесской и Кировоградской областях, а также в Крыму. Очень скоро «Янтарь Ice Rock» также появится и в остальных частях нашей страны, так что к началу «горячего сезона» все украинские ценители янтарного напитка будут иметь возможность насладиться освежающим вкусом нового пива, особенно подходящего для жаркой погоды.

Выпускается «Янтарь IСE Rock» в стеклянной бутылке 0,5 л, розничная цена которой составляет 5 грн., а также в пластиковой упаковке емкостью 1 л стоимостью 9 грн. 30 копеек. Для того, чтобы украинцы могли поскорее узнать об этой интересной новинке в местах продажи предусмотрено размещение специальных информационных материалов «Янтарь Ice Rock».

Максим Асеев, бренд-менеджер ТМ «Янтарь» ПАО «САН ИнБев Украина»:
«Мы искренне убеждены, что потребители по достоинству смогут оценить высокое качество нового «Янтарь IСE Rock», его сбалансированный освежающий вкус, обеспеченный технологией облегченной «холодной фильтрации» в процессе приготовления. «Янтарь ICE Rock» идеально подходит тем, кто стремится взять от жизни максимум позитива, открыт для новых ощущений, свежих впечатлений и новых идей. И не забудьте о нескольких кубиках льда в Вашем бокале с новым «Янтарь ICE Rock».

Информационная справка

ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из международных ТМ: Bud, Stella Artois, Beck’s, Staropramen, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau, Spaten, Franziskaner, а также национальных: «Чернігівське», «Рогань» и «Янтар».

Компания «САН ИнБев Украина», осознавая свою ответственность перед обществом, последовательно прививает культуру потребления пива в Украине. «САН ИнБев Украина» выступает за то, чтобы ответственное употребление пива долгие годы приносило людям удовольствие, не причиняя при этом никакого вреда их здоровью.

Похожие пресс-релизы