pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве определены победители Чемпионата KICKER BUSINESS LEAGUE

13 апреля 2013 г. состоялся финал Чемпионата KICKER BUSINESS LEAGUE. Команда креативного агентства RED KEDS обошла в финале компанию АКТИВИЗМ.РУ. По результатам Чемпионата, команда-победитель RED KEDS отправится в Лондон на UEFA CHAMPIONS LEAGUE, а серебряный призер - сборная АКТИВИЗМ.РУ, получит путевку на Heineken Ibiza Final в Испанию (о. Ибица). Организатор соревнований - Компания Heineken.

Судейство Чемпионата KICKER BUSINESS LEAGUE проходило под наблюдением представителей Федерации Настольного Футбола России при непосредственном участии президента Федерации - Маркина Андрея Николаевича: «Идея самого Чемпионата – безусловный тренд. Хотя кикер и кажется простым развлечением, по всем параметрам – это настоящая спортивная игра: физическая нагрузка, развитие внимания, реакции и командного духа. На всех этапах соревнований игроки KICKER BUSINESS LEAGUE демонстрировали отличные результаты и настоящий накал в игре. Откровенно говоря, я не ожидал такой отличной игры».

Напомним, что Чемпионат по настольному футболу KICKER BUSINESS LEAGUE среди офисных команд проходил в России впервые и стартовал в Москве в феврале 2013 г. В нем приняли участие 48 команд. По итогам группового турнира, состоявшегося 22 марта, были отобраны 16 команд, которые встретились в 1/8 и 1/4 турнира. В финал попали 4 сильнейшие команды.

Официальные результаты финала KICKER BUSINESS LEAGUE 2013
1 место Команда креативного агентства RED KEDS - победитель и обладатель главного приза Турнира - поездки в Лондон на UEFA CHAMPIONS LEAGUE.

2 место Сборная гипермаркета товаров для спорта и активного отдыха АКТИВИЗМ. РУ – серебряный призер и обладатель поездки на Heineken Ibiza Final в Испанию (о. Ибица).

3 место Команда компании YUMA – бронзовый призер чемпионата.

Подробная информация о Чемпионате KICKER BUSINESS LEAGUE:
http://www.facebook.com/KickerBusinessLeague
Пресс-центр KICKER BUSINESS LEAGUE

Татьяна Полиит-Заниздра | +7 499 500 56 27 | моб: +7.961.533.00.30 | [email protected]
www.play-kicker.com

Организатор мероприятия: Компания Heineken

Похожие пресс-релизы