pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Logitech Ultrathin Keyboard для iPad признан лучшим мобильным аксессуаром года

Москва, Россия — 24 апреля 2013 г. — Швейцарская компания Logitech (SIX:LOGN) (NASDAQ: LOGI), мировой лидер в области компьютерной периферии, объявила о том, что чехол-клавиатура Logitech Ultrathin Keyboard Cover for iPad получил награду на Национальной премии «Продукт года – 2013» в номинации «Мобильный аксессуар».
11 апреля состоялась торжественная церемония награждения Национальной премии в области потребительской электроники «Продукт года». Среди победителей оказался сверхтонкий чехол-клавиатура для iPad — Logitech Ultrathin Keyboard Cover. Члены жюри оценили удобство использования клавиатуры и функциональный дизайн устройства. Оно защищает планшет от механических повреждений, царапин и потертостей. В состав жюри категории «Мобильные и цифровые устройства» вошли журналисты таких изданий, как: «Stuff», «PC Magazine», «Мир ПК», порталов Ferra.ru и [email protected], а также независимые эксперты.
Ultrathin Keyboard Cover for iPad — это сразу два аксессуара в одном: удобная клавиатура и стильный чехол. Девайс подключается к планшету с помощью Bluetooth. У клавиатуры тихий и мягкий ход клавиш. Кроме того, устройство поддерживает специальные сочетания кнопок для часто используемых команд (например, копирование или вставка). Logitech Ultrathin Keyboard имеет мгновенную функцию включения/выключения планшета. Благодаря этой функции, iPad автоматически выходит из режима сна при открытии, и переходит в режим энергосбережения, когда вы закрываете экран крышкой. Аккумулятор работает без подзарядки до 6 месяцев (при расчете работы за клавиатурой в течение 2 часов в день). Устройство присоединяется к iPad с помощью удобного магнитного крепления.
Все эти функциональные особенности и позволили победить Logitech Ultrathin Keyboard Cover for iPad в номинации «Мобильный аксессуар года».
Национальная премия «Продукт года»
Национальная Премия «Продукт года» проводится в рамках единственной в России выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo.
Премия носит статус знакового события для производителей, дистрибьюторов оборудования и конечных потребителей, так как по итогам независимых тестирований и открытого голосования на ней определяются лучшие продукты на российском рынке аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и бытовой техники на ближайший год. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.produktgoda.ru
Вы можете скачать фото продукта на FTP в папке «The Best Mobile Accessory»: ftp://logitech_ftp:[email protected]

Похожие пресс-релизы