pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Объем привлеченных средств физических лиц АО «СБЕРБАНК РОССИИ» превысил 11 млрд грн.

24 апреля 2013 года, Киев – Объем привлеченных средств АО «СБЕРБАНК РОССИИ» превысил показатель в 11 млрд грн. Стабильная динамика роста средств физических лиц демонстрируется банком уже не первый год. Так, по результатам первого квартала 2013 года доля прироста средств физических лиц Банка составила 1,7 млрд грн., что соответствует 8% прироста пассивов частных лиц всей банковской системы Украины.
Кроме этого, АО «СБЕРБАНК РОССИИ» входит в число банков-лидеров по привлечениям на одно отделение. Так, по состоянию на 01.04.2013 года этот показатель по Банку превышает 62 млн грн.
«Данный показатель, в первую очередь, говорит о высоком качестве сети Сбербанка России, ведь, несмотря на незначительное количество отделений, мы смогли обогнать «старожилов» рынка, - отмечает Ирина Князева, Заместитель Председателя Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ». – Выбирая место расположения для каждого отделения, мы всегда ориентируемся на то, чтобы клиенту было максимально удобно и комфортно их посещать».
Также на этой неделе Сбербанк России презентовал клиентам новый инструмент инвестирования – депозитный сертификат на предъявителя. «В России клиенты нашего материнского банка активно инвестируют в этот продукт. Считаю, что и в Украине продажа депозитных сертификатов позволит Сбербанку России привлечь еще больше клиентов и, соответственно, существенно повысить динамику привлечённых средств», - подчеркивает Ирина Князева.
Региональная сеть Банка на 01.04.2013 г. насчитывает 170 отделений по всей Украине. АО «СБЕРБАНК РОССИИ» входит в группу крупнейших банков по классификации НБУ и занимает 10-ю позицию по активам, объем которых по состоянию на 01.04.2013 г. составил 29,5 млрд грн. (прирост с начала года 2,5 млрд грн., 9,2%).
Более подробную информацию о продуктах и услугах АО «СБЕРБАНК РОССИИ» можно получить на сайтеwww.sberbank.ua или по тел. Контакт-центра: 0 800 5 03 033 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины) или + 38 044 354 15 15.

Похожие пресс-релизы