pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Теперь можно отследить эффективность рассылки писем по почтовым доменам

Сервис почтовых рассылок Печкин-mail.ru представил своим клиентам новую возможность в работе с рассылками. Теперь можно просматривать не только общую статистику открытий писем адресатами, но и отслеживать процент открытий по каждому почтовому домену. Это поможет определить свою аудиторию и сконцентрироваться только на эффективных действиях.

В ходе почтовой рассылки клиентам, письма отправляются на различные почтовые серверы, как для общего пользования (mail.ru, yandex.ru, gmail.com и т. д), так и корпоративные. В последующих отчетах выводится информация о количестве открытых писем и других показателях. С помощью нового инструмента от сервиса Печкин-mail.ru можно смотреть статистику по каждому почтовому серверу.

Это будет особенно полезно для того, чтобы определить насколько интересны услуги компании разным целевым аудиториям и, возможно, не тратить время на долгое составление письма для gmail.com, если целевая аудитория в основном пользуется mail.ru.

Ведь пользователи разных почтовых систем могут представлять совсем разные категории населения. Например, служба Gmail популярна среди продвинутых пользователей, а более старый Yandex популярен среди тех, кто пользуется интернетом уже очень давно. На Mail.ru представлена аудитория массового рынка, которая активна в онлайн-играх, интернет-покупках, просмотре гороскопов и т. д.

Просмотрев показатели результатов своей почтовой рассылки по потенциальным клиентам, можно сегментировать рассылку или отказаться от части аудитории, которая едва ли станет клиентом компании.

Справка:

Сервис Печкин-mail начал работу в 2011 году и специализируется на предоставлении услуг для email маркетинга (http://pechkin-mail.ru/direct-marketing.html). Благодаря инструментам сервиса можно создавать эффективные письма с помощью шаблонов, вести базы адресов клиентов, анализировать эффективность рассылок при помощи статистики (открытия, клики, география, почтовые клиенты, отписки, возвраты писем) и google.analytics.

Контакты:

www.pechkin-mail.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы