pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Единая Россия» подтверждает свое преимущество в муниципалитетах

Представители Партии по итогам голосования 28 апреля из 24 вакантных мандатов получили 16
На состоявшихся в минувшее воскресенье муниципальных выборах «Единая Россия» продемонстрировала достойный результат: представители Партии завоевали 16 из 24 вакантных мандатов. Об этом ER.RU сообщил в понедельник, 29 апреля, pаместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Виктор Кидяев.

В воскресенье в 8 субъектах России завершились 15 выборных кампаний. На участках для голосования избирателями определяли судьбу 24 вакантных мандатов. Жители выбирали глав и депутатов городских и сельских поселений, а также главу муниципального района в Курганской области.

«Итоги этого воскресенья говорят о высокой поддержке, которую оказывают избиратели «Единой России». Так, из 13 прошедших выборов глав городских и сельских поселений кандидаты от Партии победили в 8, одни выборы выиграл член «Единой России» из числа самовыдвиженцев», - кассказал Кидяев..

Также в активе Партии и победа на досрочных выборах депутатов Совета депутатов сельского поселения Клементьевское Можайского муниципального района Московской области, где из 10 разыгрываемых мандатов, кандидаты от «Единой России» завоевали 6 мандатов.

«Общий же итог минувшего воскресенья показателен, - подчеркнул Кидяев. - Представители Партии из 24 вакантных мандатов получили 16 по итогам голосования, из которых 15 мандатов завоевали кандидаты от «Единой России», а 1 мандат получил член Партии из числа самовыдвиженцев. Таким образом, в активе «Единой России» - более 66% мандатов».

«Высокие результаты нашей Партии на муниципальных выборах говорят о том большом объеме работы, которые проделывают члены «Единой России» по решению повседневных проблем людей. Ведь успешные результаты на местном уровне выборов – показатель эффективности управления и качества власти, показатель доверия людей тем политикам, работу которых они могут оценивать каждый день», - заключил замсекретаря Генсовета Партии.
http://er.ru/news/2013/4/29/edinaya-rossiya-podtverzhdaet-svoe-preimushe...

Похожие пресс-релизы