pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Tvidi приглашает играть в Angry Birds 2

Крупнейший в России интернет-портал для детей и подростков Tvidi.ru объявляет о запуске игры Cheetos Angry Birds 2 в рамках масштабной рекламной кампании.

Первая версия Cheetos Angry Birds появилась в конце августа 2012 и сразу завоевала популярность как у новичков, так и у преданных фанатов «злых птиц». Разработчик компьютерных игр Rovio и бренд Cheetos вновь радуют поклонников Angry Birds запуском продолжения любимой игры, а Честер специально для Tvidi.ru раскроет некоторые секреты ее прохождения.

Ежедневно среди рекордсменов уровней будут разыгрываться призы – наушники, колонки, плееры, игровые приставки, док-станции, одежда, игрушки и многое другое. Для того, чтобы стать участником игры, необходимо купить чипсы Cheetos в промо-упаковке с изображением героев Angry Birds, найти в пачке карточку с уникальным кодом и зарегистрировать его на сайте. Каждый 1000-й код получит супер-приз.

Запуск игры широко анонсируется на сайте с использованием современных медийных форматов в рамках специальной рекламной кампании – по прогнозам ее охват превысит 3 млн. пользователей. Акция продлится до 1 октября 2013 года.

TVIDI.ru – совместный проект медиахолдинга РБК и компании Tweegee (Израиль). Это крупнейший в России интернет-портал для детей и подростков с онлайн-играми, виртуальными мирами, форумами, конструкторами комиксов, новостями, чатами, социальной сетью, онлайн-кинотеатром, сервисами хранения фото, видео- и аудиофайлов. Ежемесячная аудитория – более 2 млн. пользователей.

Контакт для журналистов: Бескина Ольга, +7 (495) 786-6254, [email protected], Skype: bestkina

Похожие пресс-релизы