pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Быть на связи даже за границей можно благодаря IP-телефонии от SipOut

Сервис IP-телефонии SipOut предлагает россиянам воспользоваться возможностью быть на связи даже во время отпуска за границей или командировки. Многоканальный номер любого города может работать из любой точки планеты, где есть доступ в интернет. Таким образом, ни один важный звонок не будет пропущен, а неотложные переговоры не смогут стать причиной отсрочки отпуска.

Преимущества IP-телефонии очевидны. Во-первых, это дешевле, чем обычная городская связь, во-вторых, она позволяет принимать и осуществлять звонки из любой точки мира, иметь многоканальный номер любого города или страны, вне зависимости от физического расположения компании.

При этом подключение к IP-телефонии является достаточно простой процедурой. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте сервиса SipOut, выбрать оборудование и пополнить баланс. Список доступных номеров можно посмотреть на странице http://www.sipout.net/vozmozhnosti-sipout/full-list-did-free/. Здесь же можно выбрать любой из них и подключить всего за несколько минут. Подключение многоканального номера другой страны осуществляется максимум за 3 дня.

При этом качество связи IP-телефонии от SipOut является очень высоким. Собеседника можно слышать одинаково хорошо как находясь в соседней комнате, так и за полпланеты. Цифровое качество такого вида связи ощутимо выше, чем у аналоговых линий. Качество связи уже успешно протестировано в основных странах отдыха - Турции (http://www.sipout.net/), Египте и Тайланде.

Кроме того, использование IP-телефонии от SipOut дает дополнительные преимущества. Например, можно звонить прямо с сайта компании, настраивать меню IVR, которое поможет распределить входящие вызовы, устраивать видео- и аудиоконференции, видеть статус абонента и многое другое.

IP-телефония позволяет также настроить корпоративную сеть, которая смогла бы организовать рабочий процесс сотрудников, сэкономив время на шаблонных ответах, переадресации вызовов, ожидании пока освободится линия и т. д.

К тому же, на сегодняшний день тарифные планы в SipOut являются самыми выгодными среди всех аналогичных сервисов и позволяют существенно экономить на телефонной связи.

Похожие пресс-релизы