pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

БИТ-2013 стал информационным партнером конкурса «Инновации в России глазами журналистов – 2013»

БИТ-2013 стал информационным партнером конкурса для представителей СМИ «Инновации в России глазами журналистов – 2013». В рамках партнерства конкурсы, направленные на реализацию институциональных, инфраструктурных и маркетинговых активностей, окажут взаимную информационную поддержку на федеральном и региональном уровнях.

Конкурс «Бизнес инновационных технологий» (БИТ) проходит при стратегической поддержке ОАО «РВК». Цель конкурса — поиск не только актуальных инновационных идей, но и команд, способных превратить их в успешный бизнес. Сама концепция появилась в США: подобный конкурс (MIT $100K) уже больше 20 лет проводится в Бостоне между студентами MIT и Harvard.

«Идея оказалась востребованной и в России. За десять лет своего существования БИТ стал одним из самых известных и авторитетных в России конкурсов технологического предпринимательства. Он проходит под девизом «Заставь инвестора поверить в тебя» и объединяет студентов и сотрудников ведущих технических университетов, научных организаций и бизнес-школ. В 2012 году в конкурсе БИТ приняли участие более 5000 инноваторов из всех регионов России, а также стран ближнего зарубежья. К рассмотрению было подано более 1000 инновационных бизнес-проектов», - прокомментировала Наталья Царевская-Дякина, генеральный директор и руководитель оргкомитета конкурса БИТ.

Старт предпринимательского конкурса «Бизнес инновационных технологий» БИТ-2013 был объявлен 1 февраля 2013 года. Помимо федерального трека он объединит также 14 дочерних конкурсов. Любой участник может подать заявку как в «свой» региональный/вузовский, так и в общероссийский БИТ. Срок подачи заявки – до31 мая 2013 года. Более подробная информация – на сайте конкурса www.bit-konkurs.ru

Напомним, что старт конкурса «Инновации в России глазами журналистов - 2013» был дан 21 ноября 2012 года. Организатором и учредителем конкурса вновь выступает ОАО «РВК» - институт развития РФ, играющий значительную роль в формировании экосистемы инновационно-технологического предпринимательства. Прием заявок завершился 15апреля 2013 года. 7 мая 2013 года будут объявлены финалисты конкурса.

О своем участии в проекте в качестве информационных партнеров уже объявили: телеканал Россия-2, Российская газета, «Бизнес-журнал», Gazeta.ru, Unova, телеканал «Успех», Вести.Ru, Русская служба новостей, «Инициативы XXI века», «Наука и жизнь», портал молодых журналистов Yojo.ru, «Стартап Афиша», «Полит.ру», The AngelInvestor, «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс», «Энергобезопасность и энергосбережение», «Банки и деловой мир», «Полит.ру», «Инновации и Паблисити», HPIP.info «О высоком», Venture Business News, БОСС, журнал «Журналист», «Инвестиции. Инновации. Бизнес», NanoNewsNet, МедиаПрофи.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к куратору проекта Ангелине Пак
Тел.: (495) 221-74-32, (903) 723-56-77
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы