pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LIFAN Motors модернизирует производство и расширит модельный ряд

Международный автосалон в Шанхае, стартовавший 20 апреля, стал для марки LIFAN знаковым событием. Компания LIFAN Motors не только анонсировала продуктовую стратегию на ближайшие 5 лет, но и раскрыла информацию о планируемых технических инновациях, призванных сделать автомобили бренда более комфортными и практичными.
Главный вектор в развитии LIFAN Motors – оптимизация технологической цепочки производственного цикла, позволяющая повысить качество продукции. К 2014 году планируется оснастить серию автомобилей бесступенчатой трансмиссией CVVT, а к 2015 году в серийное производство будут введены турбированные силовые агрегаты и двигатели с системой прямого впрыска. Кроме того, для некоторых моделей будет предложена шестиступенчатая автоматическая трансмиссия.
Одним из намеченных приоритетных преобразований является установление жестких технологических стандартов для нового модельного ряда автомобилей LIFAN, а также расширение сферы сотрудничества с ведущими мировыми компаниями – лидерами производства запчастей для современного рынка автомобилестроения. В ближайшие планы LIFAN Motors входит модернизация производства – полная роботизация технологического процесса, включая штамповочную, сварочную и покрасочную линии.
Результатом инноваций станет совершенствование технологических характеристик актуального модельного ряда и появление новинок в таких популярных сегментах, как седаны, кроссоверы и MPV. Уже в 2013 году российский автомобильный рынок ожидают премьеры рестайлинговых LIFAN 330, LIFAN 530, LIFAN 630 и обновленной версии кроссовера LIFAN Х60.
Еще одну страницу в истории марки откроет выход линейки автомобилей с повышенными характеристиками проходимости. Два вида малоразмерных и один полноразмерный внедорожник найдут свою аудиторию среди поклонников универсальных транспортных средств, подходящих для решения широкого спектра задач.
Учитывая тенденции мирового автомобилестроения последнего десятилетия, в том числе ориентацию на производство высокоэкологичных двигателей, компания LIFAN Motors планирует наладить массовый запуск электрокаров. Представитель этого класса автомобилей уже успешно прошел тестирование в качестве патрульной машины на Экспо-2010 в Шанхае и в качестве служебного автомобиля в Ченду в 2012 году.
Семилетний опыт работы позволил LIFAN Motors не только адаптировать свои технологические разработки к требованиям рынка, но и создать прочный фундамент для укрепления позиций одного из крупнейших предприятий Китая, способного составить достойную конкуренцию целому ряду азиатских и европейских брендов.
Справка о компании:
Корпорация LIFAN была основана в 1992 г. На сегодняшний день LIFAN Industrial Group находится в списке 500 ведущих частных предприятий КНР и входит в 100 крупнейших предприятий Китая по рейтингу журнала «Forbes». Продукция LIFAN экспортируется в США, Канаду, Мексику, Францию, Египет, Украину, Казахстан, с 2008 года - в ЮАР, Венесуэлу, Перу, Кению и Грецию. В Россию компания LIFAN начала поставлять автомобили в 2007 году.

Похожие пресс-релизы