pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LegalTune.com – рынок юридических услуг в новом формате

В начале 2013 года на рынке юридических услуг появился новый проект - LegalTune.com, который собирает лучших юристов СНГ и позволяет получить их консультацию online.

“У каждого должен быть удобный и простой доступ к качественным юридическим услугам,” - считают создатели проекта. На сайте традиционный рынок юридических услуг представлен по-новому, в более современной форме.

Раньше найти хорошего юриста, компетентного и подходящего по цене, было довольно сложно. Теперь на одном сайте можно найти подробную информацию о юристах, легко и быстро сориентироваться в ценах, сравнить юристов по ряду критериев и выбрать наиболее подходящий вариант.

Удобные инструменты портала www.legaltune.com дают возможность не только быстро найти юриста и получить консультацию в режиме реального времени, но и совершенно безопасно оплатить консультацию посредством платежной системы портала.

LegalTune.com открыт для всех граждан, которым необходима юридическая помощь. Так же он может быть полезен представителям малого и среднего бизнеса, ведь в процессе работы они часто сталкиваются с правовыми вопросами, требующими быстрого решения по разумной цене.

Количество юристов и клиентов на сайте постоянно растет. На данный момент уже более 200 юристов зарегистрировались в каталоге LegalTune.com и готовы отвечать на вопросы посетителей сайта.

Мы уже давно привыкли к электронной почте, электронным платежам и online-магазинам. Этот проект предлагает юридические услуги online. Все работает очень просто и подчинено главной цели: сделать юридические услуги доступными для каждого. Оценить качество оказываемых услуг можно, присоединившись к пользователям LegalTune.com.

Организация: LegalTune
Сайт: www.legaltune.com

Контактное лицо: Ирина
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы