pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Киевстар» приглашает поздравить ветеранов с Днем Победы

В День Победы «Киевстар» традиционно приглашает киевлян и гостей столицы посетить праздничный концерт, который состоится на площади Славы в Киеве. Также 9 мая в столице пройдет традиционная акция «Звонок фронтовому другу», а вечером того же дня на площади Славы волонтеры вместе с горожанами зажгут «Звезду Памяти». Телеком-оператор приглашает всех украинцев присоединиться к поздравлениям, почтить память и выразить благодарность ветеранам за подвиг.
ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ
9 мая в киевском Парке Славы с 11:30 до 14:00 состоится праздничный концерт, подготовленный волонтерами «Киевстар». Сотрудники компании исполнят фронтовые песни, покажут театрализованные сцены, возложат венок к Памятнику военным летчикам. «Киевстар» приглашает киевлян на праздничный концерт, чтобы вместе с волонтерами компании поздравить ветеранов, исполнив любимые песни военных лет.
«ЗВОНОК ФРОНТОВОМУ ДРУГУ»
Ко Дню Победы «Киевстар» подготовил свою традиционную акцию «Звонок фронтовому другу», благодаря которой ветераны и дети войны смогут бесплатно позвонить близким и друзьям в Украине и других странах. В Киеве акция состоится на площади Славы. Позвонить и поздравить друзей и близких с Днем Победы можно 9 мая с 11:00 до 14:00. Для этого необходимо найти волонтера «Киевстар» и сообщить ему номер, на который необходимо осуществить звонок.
Акция «Звонок фронтовому другу» давно известна среди украинцев. Ежегодно в рамках акции осуществляется около 5 тысяч звонков.
«ЗВЕЗДА ПАМЯТИ»
Также ко Дню Победы состоится акция «Звезда Памяти». Местные жители вместе с волонтерами «Киевстар» зажгут на площади Славы большую звезду из свечей – символ памяти про подвиг ветеранов. В столице начало акции запланировано на 20:00.
Помимо проведения торжеств ко Дню Победы, «Киевстар» в рамках благотворительной инициативы «Для людей, для страны!» окажет помощь 8-ми подшефным гериатрическим пансионатам по всей Украине, в которых проживает более 2 000 ветеранов и одиноких пожилых людей.
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар»
Справка о национальном операторе телекоммуникаций «Киевстар»
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи, один из лучших брендов в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.
«Киевстар» является украинской бизнес-единицей VimpelCom Ltd. – глобальной телекоммуникационной группы, которая работает на рынках стран Европы, Азии и Африки. www.kyivstar.ua www.djuice.ua www.beeline.ua www.vimpelcom.com

Похожие пресс-релизы