pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Медиарейтинги присутствия законодательных органов власти в информационном пространстве за апрель 2013

Коммуникационная группа G3 подготовила очередные медиарейтинги присутствия региональных органов законодательной власти в информационном пространстве традиционных СМИ и блогосферы в апреле 2013 г.
Рейтинги оценки присутствия в медиапространстве - это уникальный проект по рейтингованию региональных законодательных органов власти. В рамках данного независимого проекта, реализуемого коммуникационной группой G3, осуществляется рейтингование, основанное на анализе присутствия законодательных органов власти в медийном пространстве, в том числе в социальных медиа.
При этом, помимо качественной оценки уровня упоминаемости и обсуждаемости, экспертами G3 проводится качественный анализ упоминаемости и обсуждаемости, на основе которого осуществляется подготовка качественных рейтингов, учитывающих оценку средствами массовой информации, а также пользователями социальных медиа в онлайн-пространстве.
С результатами исследований за апрель 2013 года вы можете ознакомиться на сайте Коммуникационной группы G3 (http://g3-group.ru/projects/mediareytingi-presence-in-the-information-sp...).
000 «Коммуникационная группа G3» E-mail: [email protected] Tel: +7 495 648-53-18

Похожие пресс-релизы