pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рейтинг наиболее доступных апартаментов

В 2012 году сегмент апартаментов активно развивался и уверенно занял собственную нишу на рынке недвижимости. Одной из характерных тенденций прошедшего года стал выход новых проектов с апартаментами класса «комфорт». Информационно-аналитический портал Urbanus.ru и Аналитический Центр Est-a-Tet составили рейтинг доступных апартаментов.
В связи с фактическим отсутствием апартаментов класса «эконом» для составления рейтинга наиболее доступных апартаментов были рассмотрены апартаменты класса «стандарт» и класса «бизнес» с бюджетом менее 7 млн. рублей.
В ТОП-10 вошли объекты из суммарного предложения в размере 2581 апартамент.
Средняя цена предложения апартаментов в рейтинге составила 132,392 тыс. рублей за кв. м, а средняя стоимость апартамента – около 5,556 млн. рублей. Надо отметить, что более 30% представленных апартаментов входят в состав ЖК «Царицыно-2» и имеют наименьший бюджет покупки из всех представленных в Москве – 2,431 млн. рублей при площади в 22 кв. м. При этом минимальная площадь апартаментов, присутствующих на рынке, зафиксирована в ЖК Loft Park и составляет 17,85 кв. м.
Три из десяти проектов являются Loft-апартаментами вследствие реконструкции промышленных или административных зданий, что отражает текущий тренд на рынке недвижимости Москвы. Однако появляются и вновь возводимые проекты комплексов апартаментов, причем в будущем их доля будет расти.
Невысокая средняя цена за кв. м. обусловлена выходом 3 крупных проектов, находящихся на начальном этапе строительства. При этом 70% предложений сосредоточено именно в данных комплексах: ЖК «Царицыно-2» – 930 шт., ЖК Loft Park – 525 шт.
и МФК «Водный» – 517 шт.
Рейтинг составлен по возрастанию минимального бюджета покупки.

Похожие пресс-релизы