pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Строительная компания Монтос-Дом обратила внимание инвесторов на новый проект коттеджного поселка

Строительно-архитектурная компания Монтос-Дом представила новый проект по постройке коттеджных поселков, который учитывает все тонкости будущего строительства, а также включает различные решения на выбор заказчика. Кроме того, компания берет на себя обязанности по выполнению всех строительных работ, вплоть до сдачи объектов в эксплуатацию.

Проекты домов ( http://www.montos.ru/proekts/ )представлены в едином архитектурном стиле. Руководитель проектного отдела ООО «Монтос-Дом» Фирдоус Ишмухаметов подчеркивает, что в будущем коттеджном поселке предусмотрены различные варианты использования строительных материалов, расположение конструкционных узлов, а также электрических, тепловых и газовых сетей.

Планировка размещения коттеджей является оптимальной, так как позволяет рационально использовать земельную площадь, выделяемую под строительство. Кроме экономии квадратных метров земли, Монтос-Дом предлагает своим клиентам экономить на трудовых затратах строителей и расходных материалах, сохранив высокое качество постройки.

Компания Монтос-Дом выполняет проектные и строительные работы в индивидуальном порядке, учитывая потребности заказчика и предоставляя ему на выбор несколько готовых вариантов. Стоит отметить, что данные проекты были подготовлены высокопрофессиональными специалистами, которые обладают значительным опытом работы в этой отрасли.

ООО «Монтос-Дом» выполняет строительные работы полного цикла, начиная от оформления исходных данных для проектирование здания ( http://www.montos.ru/project/ ) и заканчивая установкой систем сигнализации в уже готовых домах. Среди готовых домов, построенных компанией - коттеджи, загородные дома и таунхаусы. Так, компания Монтос-Дом выступала генеральным подрядчиком по строительству коттеджных поселков «Бристоль», «Остров Эрин», «Князь Волконский», «Гермес», «Марсель» и т.д.

Предприятие «Монтос-Дом» работает с 1990 года, в то время оно было структурной частью Московской общественной научно-технической организации строителей (МОНТОС). За 23 года работы на строительном рынке Российской Федерации компания смогла приобрести ценный опыт, в результате которого, специалистами компании были разработаны решения, позволяющие оптимизировать строительные работы и затраты ресурсов на этапе проектирования.

На сайте www.montos.ru можно ознакомиться с предложениями компании «Монтос-Дом», прочитать об истории ее деятельности и наиболее крупных заказах за прошлые годы.

Контакты:

Москва
ул. Островитянова, дом 13,
(495) 539-20-09,
[email protected]

Похожие пресс-релизы