pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Виджет 2КОМ ТВ для Samsung Smart TV

С 1 мая 2013 года московский интернет-провайдер 2КОМ выпустил для своих абонентов виджет 2КОМ ТВ для удобного пользования Цифровым телевидением. Теперь владельцам телевизоров и DVD-плееров Samsung с технологией Smart TV доступен просмотр Цифрового телевидения и прослушивание радио без использования дорогостоящей ТВ-приставки.
Виджет 2КОМ ТВ - это удобная организация каналов по тематикам и возможность добавления их в «Избранное». В «Избранном» можно создавать подкатегории по интересам, по настроению или просто сортировать каналы для быстрого доступа каждому члену семьи.
Кроме этого, виджет 2КОМ ТВ поддерживает электронную программу передач (EPG), которая позволит свободно ориентироваться в большом количестве каналов и программ, доступных пользователям Цифрового ТВ от 2КОМ. Находясь в режиме просмотра телевизионной программы можно устанавливать напоминание о начале интересной передачи, фильме или спортивной трансляции.
Благодаря разработке 2КОМ, Цифровое телевидение стало доступнее и удобнее для абонентов сети 2КОМ. Это не только экономия, но и простота в использовании – управление телевидением можно осуществлять с помощью одного пульта ДУ.
Этой удобной разработкой могут воспользоваться и другие операторы связи. Для предоставления своим абонентам легкого доступа к Цифровому ТВ, оператор может настроить виджет под свою сеть, связавшись с компанией 2КОМ по электронной почте [email protected].

Менеджер по связям с общественностью 2КОМ, Загретдинова Юлия [email protected]

Похожие пресс-релизы