pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Журналы «Фокус» и «Корреспондент» включили Евгения Черняка в списки самых богатых людей Украины.

В 2013 году два крупнейших украинских журнала, «Фокус» и «Корреспондент», включили запорожского бизнесмена Евгения Черняка в списки самых богатых людей Украины. «Корреспондент» опубликовал список «топ-100 обеспеченных украинцев» и расположил имя Евгения Черняка на 35-м месте, журнал «Фокус» соответственно на 64-м месте в списке «100 богатых людей Украины». Финансовое состояние бизнесмена было оценено в $270 млн (по версии журнала «Корреспондент»).

Основной источник дохода Евгения Александровича — международный алкогольный холдинг Global Spirits, включающий в себя несколько брендов и крупных заводов. Профессиональный подход к каждой стадии производства, начиная от упаковки товара и заканчивая качеством, создание новых успешных брендов и развитие уже существующих — залог стабильного развития бизнеса. Так, принадлежащий Евгению Черняку бренд «Хортиця IСE» имеет оригинальный дизайн упаковки, которая меняет цвет при охлаждении. Водка «Мороша» имеет отличительный знак «Organic», что означает «продукт был создан при помощи органического производства и является полностью натуральным».

«Мы выросли на 40% по сравнению с прошлым годом» - делится информацией Евгений Черняк.

В составлении рейтинга журнала «Корреспондент» участвовала инвестиционная компания Dragon Capital. С подробными результатами «ТОП-100» можно ознакомиться на сайте журнала. Напомним, что в прошлом году «Корреспондент» вручил Евгению Черняку 40 место в списке богатых и влиятельных персон. Сейчас позиция выросла на три рейтинговых ступени. «Фокус» оценил состояние бизнесмена в $243,2 млн. При этом учитывались исключительно видимые активы принадлежащих ему компаний. Информация основана на данных, предоставленных участником, мнении экспертов и официальных данных.
Справка: Евгений Черняк является владельцем холдинга Global Spirits, включающего в себя такие знаменитые бренды как: «Хортиця», «Микадо», «Oreanda», «Мороша», «San Marino», «Шустов», «Аркадия» и другие алкогольные торговые марки. Холдинг был основан в 2008 году. Global Spirits активно развивается, в 2013 году планируется выход на рынок США.

Похожие пресс-релизы