pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые решения офисного пространства от компании «Кабинет»

Новые интересные решения в области планирования офисного пространства были представлены петербургским дизайнерам интерьера компанией «Кабинет».
На презентацию, прошедшую в пятницу, 17 мая, были приглашены дизайнеры, архитекторы, владельцы студий и магазинов Санкт-Петербурга. Спикерами стали генеральный директор компании «Кабинет» Лариса Иванова и представитель компании «Orgspace» Владимир Радин. Помимо рассказа о проекте, новых возможностях и собственной формулы обустройства эффективного рабочего места гостям было представлено кресло Leonardo, вошедшее в список «8 самых удобных рабочих кресел» по версии журнала Forbes.
«Кабинет» занимается поставками офисной мебели и мебели для гостиниц с 1994 года, за это время компания организовала рабочие места более чем для 60 600 сотрудников российских предприятий, а также обустроила кабинетные пространства для 6000 их руководителей. С 2012 года компания «Кабинет» является сертифицированным дилером производителя уникальной проектной мебели «Orgspace» и эксклюзивным представителем в Санкт-Петербурге швейцарской компании «Giroflex» — одного из ведущих мировых производителей эргономичных кресел.
Компания «Orgspace» специализируется на создании эффективных офисов и обслуживает такие компании как: Doehler, IBS, Metro Cash&Carry, Oriflame, Tele2, Tinkoff, ЦУМ, АФК «Система» и другие.

Похожие пресс-релизы