pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ай-Теко» и BSB выводят на российский рынок решение Solife

Компания «Ай-Теко», ведущий российский системный интегратор, совместно с BSB, лидером в области разработки продуктов для страхования жизни, управления активами и капиталом, сообщают о подписании партнерского соглашения, нацеленного на расширение доступного российским заказчикам ассортимента бизнес-решений и совместное продвижение продуктов.
Отечественный рынок страхования жизни, по результатам аналитических исследований, продолжает стабильно расти в течение последних двух лет, и в ближайшие годы темпы его развития не изменятся. В рамках сотрудничества, ориентируясь на качественную трансформацию потребностей заказчиков, «Ай-Теко» и BSB выводят на российский рынок новое решение Solife в области страхования жизни и здоровья, а также пенсионного страхования.
Данная система обеспечивает автоматизацию и стандартизацию бизнес-процессов, позволяет уменьшить затраты и сократить сроки вывода на рынок новых страховых продуктов. Solife легко интегрируется в сложные ИТ-инфраструктуры без сокращения скорости работы приложений, а интерфейс e-Solife обеспечивает доступ более чем к 100 web-сервисам.
«Наше решение уже хорошо зарекомендовало себя, показав свою эффективность на практике в ряде европейских компаний. Не сомневаюсь в том, что высокая квалификация и компетенции специалистов «Ай-Теко» обеспечат успешное внедрение передовых разработок от BSB в финансовых и страховых организациях, нуждающихся в автоматизации процессов», – отмечает Жан Мартин, президент компании BSB.
В рамках партнерского соглашения компания «Ай-Теко» будет предоставлять отечественным заказчикам, работающим в области страхования жизни, услуги по системной интеграции, бизнес-консалтингу и многоуровневой технической поддержке.
«Партнерский альянс позволит нам, объединив усилия и ресурсы, совместно с BSB представить российским компаниям актуальную новинку – лучшее в своем классе решение, обеспечивающее не только высокую эффективность, уже подтвержденную крупными зарубежными корпорациями, но и простоту, и удобство в использовании. Считаю, что система Solife будет востребована нашими заказчиками, непрерывный рост потребностей которых стимулируется динамичным изменением экономической ситуации не только в стране, но и в мире», – комментирует Павел Зубков, заместитель генерального директора компании «Ай-Теко».
Справка
Компания BSB (www.bsb.com) – лидер по разработке бизнес-решений в индустрии страхования жизни, управления капиталом и управления активами, обслуживающий более 100 клиентов из 23 стран Европы.
Решения BSB обеспечивают автоматизацию и стандартизацию процессов, а также позволяют уменьшить затраты и сократить сроки вывода новых продуктов на рынок. Они удобны в использовании и легко интегрируются в сложные IT инфраструктуры. Список флагманских продуктов BSB включает Solife – решение по страхованию жизни и здоровья, а также пенсионному страхованию, и Soliam – решение по управлению корпоративными активами и частными капиталами. Дочерняя компания Solfia предлагает сервисы SaaS, ASP и BPO для мидл-офиса.
BSB ведет бизнес с 1995 года, ее головной офис расположен в Бельгии. В штате компании - 350 сотрудников. Ее представительства функционируют в Бельгии, Франции, Ирландии, Люксембурге, Нидерландах и Великобритании.
Код BSB в системе Euronext Alternext: ‘BSB’.
Компания «Ай-Теко» (www.i-teco.ru) – ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков. Работая на ИТ-рынке с 1997 года, входит в Топ-400 крупнейших российских компаний; Топ-10 ИТ-аутсорсеров, Топ-5 ведущих ИТ-консультантов и Топ-3 поставщиков ИТ в банках. «Ай-Теко» построила и ввела в эксплуатацию дата-центр «ТрастИнфо» на 1000 стойко-мест – крупнейший в России коммерческий ЦОД уровня Tier III, не имеющий аналогов по степени защищенности от техногенных катастроф и совокупности характеристик.
Группа компаний «Ай-Теко» в Facebook: http://www.facebook.com/iteco.ru, в Twitter https://twitter.com/i_teco

Похожие пресс-релизы