pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Чистый доход «Альба Украина» в 1 квартале 2013 г. вырос на 20%

В мае 2013 года один из ведущих дистрибьюторов украинского фармацевтического рынка – компания «Альба Украина» – подвела итоги деятельности за 1 квартал 2013 года.

Что касается финансовых итогов за отчетный период, то чистый доход «Альба Украина» в 1 квартале 2013 года составил более 1,815 млрд. грн., что на 20% больше, чем за аналогичный период 2012 года.

Объем продаж медицинских препаратов в упаковках за первые 3 месяца 2013 года также увеличился – и составил 128, 5 млн. шт.

Следует также отметить, что апреле 2013 года открыт новый склад «Альба Украина» в Днепропетровске, площадь которого – 4500 квадратных метров. Таким образом, на данный момент логистическая инфраструктура компании насчитывает 4 складских комплекса общей площадью 21 000 кв.м.

«Динамика финансового роста компании подкреплена расширением нашей логистической инфраструктуры, что очень важно в долгосрочной перспективе. Это позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее и планировать дальнейшее развитие», – комментирует Александр Коржиков, Председатель Правления ЧАО «Альба Украина».

21 мая 2013 г.

Справка о компании:
Компания «Альба Украина» – один из крупнейших украинских специализированных фармацевтических дистрибьюторов, который предлагает широкий ассортимент как медицинских препаратов, так и товаров медицинского назначения.
Сегодня «Альба Украина» является дистрибьютором свыше 14 тысяч наименований лекарственных препаратов. В каталогах компании представлена продукция более чем 300 производителей, как отечественных, так и зарубежных.

Похожие пресс-релизы