pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Машина времени в стиральных машинках Electrolux

В современном мире, где все несется с сумасшедшей скоростью, бывает сложно выкроить минутку даже для любимых дел, а уж тратить время на рутину и вовсе преступление. Стиральные машинки Electrolux становятся спасительной машиной времени. Благодаря целому спектру функций они подстраиваются под ваше расписание и не отнимают ни одной лишней минуты.

Надежные и экономные
Стиральные машинки Electrolux по-настоящему заботятся об экономии. Причем это касается как времени, так и потребления энергии. Модели EWF1064EDU и EWS1056EGU обладают коэффициентом энергосбережения A++, что позволит вам серьезно сократить расходы на оплату электроэнергии.

Вам больше не придется менять планы и выкраивать в своем расписании специальное время для стирки. С функцией Time Manager стрика всегда впишется в ваш график. Теперь вы сами можете выбирать продолжительность работы программы, при этом качество стирки остается безупречным. Кроме того, обе модели оснащены функцией отложенного старта и экспресс-программой, позволяющей быстро освежить легко загрязненную одежду.

Машинки Electrolux позволяют Вам уйти по делам и не беспокоится об их работе. Модели EWF1064EDU и EWS1056EGU имеют усиленную защиту от протечек и перепадов напряжения. Собранные в Украине, они соответствуют высоким требованиям к качеству Electrolux, и являются такими же надежными, как и модели европейской сборки.

Вместительные и компактные
Стиральные машинки EWF1064EDU и EWS1056EGU демонстрируют идеальный баланс между внешними размерами и вместительностью барабана. Так, EWS1056EGU вмещает 5 кг при глубине модели всего 39 см, а EWF1064EDU при 45 см способна отстирать за раз до 6 кг белья. Благодаря компактным размерам машинки идеально впишутся в ванную или кухню любой, даже небольшой квартиры.

Стильные. Легко впишутся в любой интерьер
Линейка Electrolux Inspiration придется по вкусу тем, кто предпочитает чистоту линий и изысканную простоту. Универсальный утонченный дизайн и нейтральный цвет стиральных машин EWF1064EDU и EWS1056EGU от Electrolux позволяют владельцам адаптировать их к любому интерьеру: от минимализма до хай-тек, от классики до эко-стиля. Главное – они надежны и функциональны, быстро и качественно выполняют свою задачу. Кроме того, все модели оснащены интуитивным управлением, а EWS1056EGU также укомплектована ЖК-дисплеем, который позволяет легким касанием выбрать все необходимые настройки.

Комфортная и экономная EWS1056EGU, а также практичная и простая в управлении EWF1064EDU освободят для вас время, которое можно наполнить более приятными вещами, чем банальная стирка.

Похожие пресс-релизы