pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЧАО «Сегодня Мультимедиа» презентовала кейсы корпоративной социальной ответственности.

В рамках 7 международной конференции «Ответственность бизнеса перед страной», организованной ИД «Эксперт» Игорь Доброван, генеральный директор холдинга «Сегодня Мультимедиа» презентовал лучшие кейсы компании по корпоративной социальной ответственности.

21 мая, в отеле «Премьер Палас», собирались представители крупнейших украинский и транснациональных компаний, государственных органов и неприбыльных организаций для обмена опытом реализации стратегий корпоративной социальной ответственности и обсуждения лучших практик устойчивого развития бизнеса.

«Сегодня Мультимедиа» стало единственным медиа-холдингом, принимавшим участие в конференции, наравне с крупнейшими международными брендами, впервые презентовав стратегию КСО широкому кругу общественности.

КСО деятельность ЧАО «Сегодня Мультимедиа» соответствует основным направления стратегии КСО группы компаний «СКМ». Так же, в основе стратегии корпоративной социальной ответственности ЧАО «Сегодня Мультимедиа» находятся корпоративные ценности компании и приоритетные темы: институт семьи, здоровье, образование, энергосбережение. Компания реализовывает собственные проекты и партнерские. В частности, презентованные на конференции «Малыш ищет родителей» и «Сохраним энергию вместе», созданные в партнёрстве с Фондом Рината Ахметова «Развитие Украины» и группой компаний «СКМ».

Для ведущих СМИ реализация стратегии корпоративной социальной ответственности столь же важна, как и для крупных промышленных компанию. С одной стороны - это обусловлено стремлением заботиться о читателях (зрителях или слушателях), с другой,
Реализация многих социальных проектов остро нуждается в знании и вовлеченности широкой общественности.

«Важно, что бы корпоративная социальная ответственность стала ни только стратегией предприятия, но и образом мышления её сотрудников. Поэтому, я очень рад, тому, что многие идеи, которые мы реализовываем исходили от коллектива и находят поддержку ни только на уровне «предприятия», но и на уровне «человека»» - отметил в ходе своего выступления Игорь Доброван.

Справка:

ЧАО «Сегодня Мультимедиа» работает в издательском бизнесе с 1997 года.
Компания владеет новостным порталом segodnya.ua – лидером в рейтинге сайтов категории «Новости» (интернет- охват 8% gemiusAudience 02/2013)*.
«Сегодня Мультимедиа» выпускает всеукраинскую ежедневную общественно-политическую газету «СЕГОДНЯ» (совокупный ежедневный тираж киевского, одесского, харьковского, донецкого, днепропетровского и национального выпусков которой составляет примерно 120 000 экземпляров, аудитория 1 номера по данным ТНС Украина – 1 143 000 чел.**), а также ряд региональных газет: «Донецкие новости», бесплатное еженедельное издание «Курьер», общественно-политическая газета «Вечерний Донецк», телегид «РИО», телегид «Вечерком», газета «Приазовский рабочий» и другие издания. Кроме того, в распоряжении ЧАО находятся Интернет-активы: dnews.donetsk.ua, pr.ua, vecherka.donetsk.ua, а также собственные производственные мощности - газетная типография в Вышгороде.
*По данным исследования gemiusAudience компании Gemius (07/2012)

** По данным TNS в Украине, MMI, Украина 2012/3 +2012/4 (городское население Украины в возрасте от
12 до 65 лет, проживающее в городах 50 000+, выборка – 10 000 респондентов за одну слитую волну, генеральная совокупность – 16 млн 077 тыс.чел.)

Похожие пресс-релизы