pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Девелоперская компания «Химки Групп» и ОАО АКБ «Металлинвестбанк» расширяют сотрудничество

Девелоперская компания «Химки Групп» и ОАО АКБ «Металлинвестбанк» объявляют о расширении сотрудничества и запускают совместную ипотечную акцию «Всегда 12%», которой можно будет воспользоваться при покупке квартир в строящемся жилом комплексе бизнес-класса «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры», который расположен в 0 км от Москвы на берегу реки на границе с природным парком.
Жилой комплекс стал широко известен в Московском регионе благодаря уникальной спортивно-образовательной инфраструктуре и именным школам мастерства под руководством знаменитых наставников.
В соответствии с условиями акции, процентная ставка по ипотечному кредиту при покупке квартиры составляет 12 % (для наемных работников, подтверждающих доходы справкой 2НДФЛ). Акцией могут воспользоваться покупатели на первичном рынке жилья, первоначальный взнос составляет от 15 процентов, срок кредитования – до 15 лет. Условия акции распространяются только на клиентов, впервые подавших заявку в ОАО АКБ «Металлинвестбанк» для получения ипотечного кредита в срок с 14 марта по 14 июня 2013 года. Более подробно с условиями акции можно ознакомиться на сайте http://metallinvestbank.ru/private/mortgage/action/12allways/
По словам Дмитрия Котровского, вице-президента «Химки Групп», «наша девелоперская компания рада объявить о расширении сотрудничества с надежным и проверенным партнером, имеющим более чем 20-летний опыт работы на финансовом рынке России. В сотрудничестве с надежным кредитным учреждением ОАО АКБ «Металлинвестбанк» заинтересованы и «Химки Групп», и покупатели жилья. Так, ОАО АКБ «Металлинвестбанк» готов предложить нашим клиентам специальные условия кредитования, что позволяет им осуществить важную покупку. Застройщик в свою очередь получает возможность продавать квадратные метры со стопроцентной оплатой, что исключает дебиторскую задолженность, напрямую влияющую на его финансовую устойчивость».
«На протяжении уже многих лет «Химки Групп» является одним из ключевых партнеров ОАО АКБ «Металлинвестбанк». Безупречные отношения, пунктуальность при выполнении финансовых обязательств и высокие стандарты строительства предшествовали запуску совместной акции «Всегда 12» для покупателей квартир в строящемся ЖК «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры». От совместной деятельности мы ожидаем синергический эффект, ведь покупателям предлагаются не только выгодные условия кредитования, но и недвижимость в уникальном по многим параметрам жилом комплексе», - сообщила Татьяна Вадимовна Кузьмич, Председатель Правления ОАО АКБ «Металлинвестбанк».

Жилой комплекс бизнес-класса «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры» расположен в микрорайоне Новогорск на участке площадью 6,2 гектара. Комплекс включает в себя 17 восьмиэтажных жилых домов бизнес-класса, в которых находится 770 квартир. Общая площадь жилой застройки составляет 55 тысяч квадратных метров. Жилой комплекс функционально и инфраструктурно объединен с флагманским проектом девелоперской компании «Химки Групп», фактически, являясь его логическим продолжением, предназначенным для тех, кто предпочитает городское жилье загородному. Уникальность комплекса в его престижном местоположении и масштабной инфраструктуре. Жителям комплекса будут доступны известная школа единоборств «Самбо-70», академия бокса А.Лебзяка, центр йоги, школа искусств, Центр вокального мастерства, танцев и театрального искусства под руководством А.Кортнева, шахматная академия. А также все спортивно-образовательные объекты ЖК «Олимпийская деревня Новогорск» (частные дома): детский сад, школа с углубленным изучением английского языка, фитнес-клуб класса люкс, Международная Академия Спорта (художественная гимнастика, игровые виды спорта). Общая площадь всех инфраструктурных объектов – более 30 тыс. кв. метров. Миссия жилого комплекса «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры» - за вполне реальные деньги создавать совершенно новые возможности для людей, делать более доступным новое качество жизни, способствовать становлению нового поколения россиян – спортивных, целеустремленных, нацеленных на успех, умеющих гордится своими достижениями и своей страной.
ОАО АКБ "Металлинвестбанк" (генеральная лицензия Банка России №2440 от 31.01.2012 г.) успешно работает на рынке с 1993 года. На сегодняшний день Банк является универсальным кредитным учреждением с сильными рыночными позициями на межбанковском и валютном рынках. Клиенты банка - крупные металлургические предприятия и предприятия смежных отраслей, различные коммерческие, торговые компании, российские и зарубежные финансовые институты и частные лица.
Приоритетными направлениями деятельности Банка являются: комплексное обслуживание клиентов, кредитование, выдача гарантий, факторинг, предоставление широкого спектра розничных услуг, таких как ипотечное кредитование, автокредиты, все виды операций с пластиковыми картами и депозитными вкладами, а также операции с ценными бумагами, иностранной валютой и производными финансовыми инструментами. В последние годы Банк особое внимание уделяет увеличению объема услуг для предприятий среднего и малого бизнеса.

Похожие пресс-релизы