pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фотовыставка «НОВОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ» в Московском Доме Книги

31 мая в 14.00 в главном магазине сети «Московский Дом Книги» на Новом Арбате в Литературном кафе состоится авторская презентация фоторабот Сергея Шарма «Новое Возрождение». В преддверии Международного Дня защиты детей «Московский Дом Книги» акцентирует внимание на укреплении семейных традиций и духовных ценностей, на счастье материнства и детства. Выставка продлится с 24 мая по 21 июня 2013 г.
В течение 2011 – 2012 г. фотохудожник Сергей Шарм совместно с известными актрисами театра и кино, и общественными деятелями создавали данную фотовыставку. В проекте приняли участие более 15 известнейших актрис – Александра Захарова, Алена Яковлева, Анна Ковальчук, Ирина Безрукова, Лидия Вележева, Татьяна Лютаева, Нина Шацкая, Оксана Федорова, Ольга Будина, Ольга Кабо, Анастасия Волочкова и свыше ста удивительных по красоте младенцев.
Благодаря фотографу Сергею Шарму, чьи работы из серии «Новое Возрождение» столь ярко, красочно и в тоже время божественно нежно передают важность и значимость таких священных ценностей как начало жизни, приходит осознание самой большой ценности каждого человека – жизни, а также самого большого счастья – материнства. Этой идеей пронизаны все работы Сергея Шарма, отображая благодатную, чистую красоту Материнства и священность новой жизни. В выставке собраны портреты известных и всеми любимых женщин в образе Мадонны-Матери, и невероятно красивые фотоработы малышей. Это мир света, счастья, любви и радости…

Ведущая презентации – Арина Шарапова.
Организаторы: «Московский Дом Книги» и Международный Центр Искусств KozArt.

Шмарова Анастасия, отдел рекламы и PR
«Московский Дом Книги»
+7 (495) 637 41 61, 14006
[email protected]

Похожие пресс-релизы