pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представители Artezio приняли участие в КИБЕРБАНК-2013. UltraViolet

Игорь Коваленко, коммерческий директор Artezio, и Михаил Филиппов, руководитель департамента «Банковские технологии», приняли участие в IV Форуме КИБЕРБАНК-2013. UltraViolet, который состоялся 21 мая 2013 г. в Москве.

Это мероприятие собрало более 350 участников, среди которых представители крупнейших банков России, а также российских и международных ИТ-компаний. На форуме обсуждались вопросы автоматизации бизнес-процессов финансовых институтов и организаций, управления взаимоотношений с клиентами, вопросы безопасности и внедрения облачных решений в банковской сфере.

Михаил Филиппов, руководитель департамента «Банковские технологии» Artezio: «Artezio продолжает успешно развивать департамент банковских технологий, расширяет экспертизу, приобретает все больше опыта в данной сфере. Мы активно сотрудничаем с крупными банками и другими финансовыми институтами. Это очень перспективное направление развития для компании. Участие в таких мероприятиях, как КИБЕРБАНК, крайне полезно для Artezio. Подобные конференции способствуют развитию информатизации банковского сектора, а также позволяют нам знакомиться с опытом других компаний».

Artezio более 10 лет успешно реализует проекты в финансовой сфере. В прошлом году компания открыла новый департамент «Банковские технологии», задачей которого стало оказание ИТ-услуг банкам и финансовым учреждениям. В рамках работы департамента было реализовано несколько успешных проектов по заказной разработке приложений, интеграции данных, создания выделенных центров разработке, консалтингу, тестированию.

Об Artezio
Artezio — российская компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения и оказании консультационных услуг в сфере разработки программного обеспечения. С 2005 года Artezio входит в состав группы компаний ЛАНИТ. Центральный офис компании расположен в Москве. Центры разработки в Москве, Саратове, Нижнем Новгороде, Минске, Могилеве, Витебске и Харькове. Компанией выполнено более 500 проектов для клиентов из России, Северной Америки, Западной Европы, Японии, Израиля в сфере разработки программного обеспечения для телекома, компаний отрасли высоких технологий, финансовых и страховых компаний, логистики и ритейла, и здравоохранения.

Контакты
Олег Юдин, менеджер по маркетингу, Artezio
Тел. +7 (495) 981 0531
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы