pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Полпреда президента Виктора Толоконского заинтересовал курс ОАО «Томскэнергосбыт» на организационные инновации в энергетике

На Всероссийской научно-производственной инновационной выставке-ярмарке «Интеграция – 2013» в рамках XV Томского инновационного форума полномочный представитель президента Российской федерации в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский обратил внимание на отношение ОАО «Томскэнергосбыт» к вопросу об инновациях в энергетике, в частности, об энергосбережении и повышении энергоэффективности.
Начальник Департамента развития услуг ОАО «Томскэнергосбыт» Валерий Падерин сообщил Виктору Толоконскому о том, что в своей деятельности компания ориентирована не только на технические инновации, но и на организационные.
– Именно грамотное взаимодействие заинтересованных в сфере энергосбережения сторон способно привести к эффективным результатам, – отметил Валерий Падерин. – Применяя уже отработанную пошаговую схему в сфере заключения энергосервисных контрактов – механизма реализации потенциала энергосбережения, мы готовы поделиться имеющимся опытом – наглядно показать, как можно экономить энергоресурсы в бюджетной или коммерческой организации.
«Томскэнергосбыт» готов помочь преодолеть психологический барьер, вызванный скептическим отношением собственников и руководителей организаций к энергосервису, поделиться опытом, способствуя продуктивным коммуникациям в вопросах энергосбережения. Для этих целей компания открыла ресурсный центр, ставший демонстрационной площадкой современного оборудования и технологий, которые можно применять как в жилищном фонде, способствуя снижению платы за коммунальные услуги, так и на предприятиях.

Справка о компании:
ОАО «Томскэнергосбыт» создано 31 марта 2005 года в результате реорганизации Открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Томскэнерго» в форме выделения. ОАО «Томскэнергосбыт» является крупнейшим Гарантирующим поставщиком Томской области. Границы зоны деятельности – административные границы Томской области.
На расчетах у компании находится 398 854 физических лиц и более 10 000 юридических лиц. Компания обеспечивает 70,70 % потребностей региона в электроэнергии. Отделения ОАО «Томскэнергосбыт» представлены в г. Колпашево, г. Асино, участки - в каждом районе области.

Пресс-служба ОАО «Томскэнергосбыт»
Тел.: 8 (3822) 705-203, 705-289
Ул. Котовского, 19, офис 329
www.ensb.tomsk.ru

Похожие пресс-релизы