pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

5 июня в Москве пройдет традиционная конференция Cisco для операторов связи

5 июня в Москве состоится очередная, уже восемнадцатая по счету конференция Cisco для операторов связи. Мероприятие пройдет в офисе ООО «Сиско Системс», расположенном в бизнес-центре Riverside Towers (Космодамианская набережная, 52, стр. 1). В программе предстоящей конференции – наиболее актуальные технологические аспекты операторского бизнеса. Будут затронуты такие темы, как ЦОДы, новые технологии Label Switch Multicast (LSM), Ethernet VPN (E-VPN), Provider Backbone Bridging E-VPN (PBB-EVPN), сервер PCRF нового поколения Cisco Quantum Policy Suite, коммутаторы Cisco семейства Nexus 6000 и решение Quantum WAN Orchestration. Участники конференции смогут также получить консультации у ведущих специалистов компании и обменяться опытом со своими коллегами из России и других стран СНГ.
Мероприятие откроет системный инженер-консультант Cisco Александр Фелижанко. Он расскажет об основных областях применения, архитектуре, ключевых особенностях и результатах независимых нагрузочных испытаний сервера PCRF нового поколения Cisco Quantum Policy Suite. В связи с жесткой конкуренцией на телекоммуникационном рынке операторы связи вынуждены в кратчайшие сроки разрабатывать и запускать современные сервисные предложения и привлекательные тарифы. Растут требования компаний к производительности и масштабируемости, расширяемости и гибкости серверов PCRF. Решение Cisco Quantum Policy Suite соответствует потребностям операторов связи. Оно дает возможность масштабировать, контролировать, монетизировать и персонализировать любую услугу в сетях различных типов.
Доклад системного инженера Cisco Дениса Коденцева будет посвящен развитию архитектуры и сервисов Carrier Ethernet и Fixed Mobile Convergence. Речь пойдет о новых стратегических архитектурных инициативах Cisco для мобильных и проводных операторов связи. Кроме того, Денис расскажет о том, как развивается телеком-индустрия, что требуется для реализации современных и будущих сервисов и что такое сегментная маршрутизация и автономные сети.
О различных способах передачи мультикаст-трафика в сетях IP/MPLS проинформирует системный инженер Cisco Виктор Осипчук. Доклад ориентирован на инженеров и архитекторов и подразумевает наличие у слушателей соответствующей базовой подготовки и знаний технологии Label Switch Multicast (LSM). Виктор рассмотрит различные архитектуры и способы передачи трафика, в том числе применительно к флагманской платформе Cisco ASR 9000. Особое внимание будет уделено особенностям реализации технологии LSM с использованием протоколов mLDP, P2MP RSVP-TE и BGP.
Доклад системного инженера Cisco Павла Киселева будет посвящен развитию продуктов Cisco для центров обработки данных. За последние годы в технологиях, связанных с дата-центрами, произошли серьезные изменения. Внедрение виртуализации, повышение производительности серверов, появление новых приложений и развитие распределенных вычислений привели к необходимости формирования новых подходов к архитектуре сети ЦОДов. Стараясь быть в фарватере происходящих изменений, компания Cisco постоянно совершенствует свое оборудование, опираясь на передовую аппаратную и программную архитектуры. Из выступления Павла участники конференции узнают об аппаратной архитектуре, технических и функциональных характеристиках новейших коммутаторов Cisco семейства Nexus 6000, предназначенных для использования в дата-центрах. Кроме того, он расскажет, как эти устройства влияют на дизайн современных ЦОДов.
Затем системный инженер-консультант Cisco Андрей Идлис проинформирует о новых технологиях организации L2VPN-сервисов в MPLS-сетях: Ethernet VPN (E-VPN) и Provider Backbone Bridging E-VPN (PBB-EVPN), – в настоящее время проходящих стандартизацию в IETF. Они могут быть применены при построении сетей Carrier Ethernet, а также для обеспечения связанности дата-центров. Внедрение данных технологий позволяет операторам связи без особых усилий настраивать двойное подключение абонентов к сети (multi-homing), распределять нагрузки по разным маршрутам и осуществлять маршрутизацию на основе протокола BGP для сервисов L2VPN. Из выступления Андрея участники конференции узнают о принципах и деталях функционирования технологий E-VPN и PBB-EVPN и о реализации PBB-EVPN на маршрутизаторах Cisco ASR 9000.
В завершение конференции с докладом «Планирование и оптимизация сети IP/MPLS с Quantum WAN Orchestration» выступит системный инженер-консультант Cisco Влад Патенко. Увеличение нагрузки, сложные технологии, обеспечение неизменно высокого качества предоставления услуг требуют постоянного наблюдения за сетевым оборудованием и внесения изменений в его конфигурацию. Влад расскажет о решении Quantum WAN Orchestration, созданном на базе перспективных разработок Cisco и Cariden. (Как известно, компания Cisco приобрела Cariden в декабре 2012 года). Подход, используемый в Quantum WAN Orchestration, позволяет собрать информацию о потоках данных в сети, спрогнозировать различные ситуации (увеличение нагрузки, изменение емкости или топологии), создать новую конфигурацию оборудования и применить ее на устройствах.
По вопросам участия в конференции следует обращаться к Светлане Римкевич по электронной почте [email protected] или телефону +7 (495) 961-14-10.

Теги: Cisco, оператор связи, дата-центр, ЦОД, центр обработки данных, Label SwitchMulticast (LSM), Ethernet VPN (E-VPN), Provider Backbone Bridging E-VPN (PBB-EVPN), PCRF, Cisco Quantum Policy Suite, коммутаторы Cisco Nexus 6000, Quantum WAN Orchestration, Cariden, L2VPN, MPLS, Cisco ASR 9000, IP, L2VPN, Carrier Ethernet, Fixed Mobile Convergence.

Похожие пресс-релизы