pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ABBYY Украина протестировала "1С: предприятие 8" в облаке De Novo

Май, 2013. ABBYY Украина, крупнейший партнер фирмы 1С в Украине, и ведущий национальный оператор облачных сервисов De Novo успешно завершили тестирование «1С:Предприятие 8» в Облаке De Novo. Результаты тестирования показали, что благодаря облачным сервисам украинские компании смогут в десятки раз сократить время на развертывание систем для учета и управления и уменьшить затраты на ИТ-инфраструктуру.

Сотрудничество ABBYY Украина и De Novo было продиктовано прежде всего привлекательной экономикой инновационного решения. Облачные технологии позволяют отказаться от основных статей затрат, которые возникают в рамках проектов автоматизации учета и управления. Благодаря облакам затраты на закупку серверов, создание и установку ИТ-инфраструктуры, а также проектные риски остаются в прошлом. А значит, украинский бизнес сможет быстрее получить экономическую отдачу от систем учета и управления, если эти системы предоставляются по облачной модели.

Для систем управления предприятием критична надежность и безопасность сервиса, поэтому партнером ABBYY Украина стала компания De Novo, создавшая первое и единственное Облако в Украине и гарантирующая 99,95% доступности сервиса.

Тестирование работы «1С:Предприятие 8» в Облаке De Novo было проведено для различных конфигураций системы. В частности, были протестированы три работающие через web-интерфейс конфигурации «1С:Предприятие» – типовая, заказная и отраслевая. «1С:Документооборот 8 КОРП для Украины» и «ABBYY Теплоснабжение для Украины» работали в четком соответствии с запланированными сценариями. Помимо безотказной работы, тестирование отраслевой конфигурации продемонстрировало дополнительные выгоды облачных решений для географически распределенных холдингов. Так, облачная версия «1С:Предприятие 8 Управление сельскохозяйственным предприятием для Украины» тестировалась для агропромышленного предприятия. Облачные сервисы обеспечили компании эффективную централизацию учета и позволили создать единое информационное пространство.
«Общее время от подачи заявки на доступ к «облачному» сервису до завершения установки трех конфигураций «1С:Предприятие» составило около 6-7 часов. В то же время аналогичные процедуры закупки, настройки аппаратных серверов и создания базовой ИТ-инфраструктуры составляет обычно от 1 до 6 месяцев. Все это время предприятие не сможет вести учет и управлять финансами в автоматизированной системе, т.е. получать актуальную и достоверную информацию для принятия решений», - комментирует Алексей Подорожный, руководитель внедренческого центра по продуктам 1С компании ABBYY Украина.

Похожие пресс-релизы