pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В МЦУЭР прошел мастер-класс по энергоаудиту

21 мая 2013 года в Международном центре устойчивого энергетического развития под эгидой ЮНЕСКО состоялся мастер-класс по вопросам энергоаудита и построения карьеры в энергетической отрасли с участием студентов, специалистов и других приглашенных лиц. Мастер-класс проводился в рамках государственного Конкурса лучших рацпредложений в сфере энергосбережения и энергоэффективности среди студентов с помощью информационно-коммуникационных технологий.
В мероприятии приняли участие представители Московского института энергобезопасности и энергосбережения (МИЭЭ), НП «Энергопрофаудит», студенты и номинанты Конкурса.
В ходе мастер-класса были рассмотрены источники нерациональных затрат, потенциал технологий энергосбережения и повышение энергетической эффективности, а также перспективные возможности для самореализации и карьерного роста молодого специалиста в сфере энергосбережения и энергоэффективности.
Круглый стол мероприятия был посвящен обсуждению актуальных вопросов непрерывного образования в области энергоэффективности и энергосбережения, проблем привлечения учащейся и работающей молодёжи к непосредственному решению приоритетных для государства задач, вопросов подготовки, переподготовки кадров и формирования динамичного кадрового резерва для органов государственной власти федерального, регионального и муниципального уровней, для государственных и коммерческих предприятий, а также научно-педагогических кадров для учебных заведений профессионального образования.

Похожие пресс-релизы