pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Волонтеры «Киевстар» помогли детям с пороком сердца

300 сотрудников «Киевстар» приняли участие в спортивно-благотворительной акции «Пробег под каштанами», которая состоялась 26 мая на День Киева. Всего почти 13 тысяч людей разного возраста и профессий в этот день объединись ради достижения благородной цели – помочь детям с врожденным пороком сердца. Собранные средства будут потрачены на покупку оборудования и расходных материалов, необходимых для проведения кардиологических операций.
В этом году 21-й «Пробег под каштанами» объединил 13 000 участников. Чтобы помочь наполнить благотворительный фонд марафона, 5-километровую дистанцию ради Жизни преодолели и волонтеры «Киевстар» вместе со своими семьями. Все средства, собранные совместными усилиями волонтеров «Киевстар», будут направлены организаторами марафона в Центр кардиологии и кардиохирургии детей раннего возраста МЗ Украины.
Михаил ШУРАНОВ, директор по корпоративным связям «Киевстар»:
«Уже не первый год сотрудники «Киевстар» активно участвуют в спортивно-благотворительной акции «Пробег под каштанами». В этом году наша команда собрала 300 добровольцев. Участники марафона не просто помогают финансово. Прежде всего, они поддерживают больных детей, дарят им веру в жизнь и вдохновляют на новые свершения. Мы стремимся, чтобы наша марафонская команда пополнялась неравнодушными людьми, готовыми помочь тем, кто в этом нуждается».
Роман СИДЕНКО, оператор коммерческого контакт-центра «Киевстар Бизнес», победитель общего забега для благотворителей:
«Я впервые в этом году участвовал в «Пробеге под каштанами». Для меня – это не просто возможность активно провести время. Участие в Пробеге позволяет помочь детям, родители которых не в состоянии оплатить дорогостоящие операции, от которых зависит жизнь детей. Именно поэтому участие в Пробеге для меня особенно важно и приятно. Я и друзей своих пригласил. Мы обязательно придем сюда и в следующем году».
Оксана ЕВЕНКО, младший специалист по продажам, Коммерческий контакт-центр «Киевстар Бизнес», победитель общего забега для благотворителей:
«Вдохновлять – это одна из 5 ценностей нашей компании. Для меня участие в «Пробеге под каштанами» – это именно такая возможность – когда на собственном примере можно показать, как тысячи людей, объединившись вместе, могут преодолевать любые препятствия и даже помогать спасать самое ценное – жизнь детей. Я благодарна компании «Киевстар» за возможность присоединиться к участникам пробега. Такие акции действительно вдохновляют».
Традиционно сотни сотрудников компании не стоят в стороне от общественно полезных дел, а принимают активное участие в социальных и благотворительных проектах. В рамках собственной всеукраинской благотворительной инициативы «Киевстар» «Для людей, для страны!», сотрудники компании помогают тем, кто больше всего в этом нуждается – детям с инвалидностью и детям-сиротам, ветеранам и одиноким пожилым людям. Уже почти 10 лет «Киевстар» системно помогает 10 000 детей с проблемами здоровья и детей-сирот в подшефных интернатах и детских домах в Киеве и регионах, создавая возможности для развития и социализации. Также «Киевстар» постоянно поддерживает более 2 000 одиноких стариков, которые находятся в 8 домах престарелых. Благодаря заботе компании более 5 000 людей с проблемами слуха и речи в 24 городах Украины получили возможность бесплатного SMS-вызова экстренных служб. В социальных и благотворительных инициативах «Киевстар» добровольно участвуют сотни сотрудников компании.
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора — АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»). Объединенная база клиентов составляет более 27 млн человек.
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета. Сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» — опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».
Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги наивысшего качества.
За дополнительной информацией обращайтесь [email protected] www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы