pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1 июня откроется "Фестиваль ремесленных и кулинарных традиций Литвы" на Петропавловке

1 июня в 12.00. на территории Иоанновского равелина Петропавловской крепости начнется Фестиваль ремесленных и кулинарных традиций Литвы.

В церемонии открытия примут участие:
Генеральный консул Литовской республики в Санкт-Петербурге Аушра Семашкене; Вице-мэр Вильнюса Ярослав Каминский; Советник мэра Вильнюса по культуре Гинтарас Содейка; Президент вильнюсского клуба «Дворцовые мастера» Дайниус Страздас.
Приветствовать гостей будут представители Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургского Дома национальностей, Государственного Музея истории Санкт-Петербурга.
Санкт-Петербургскую литовскую национально-культурную автономию представит Вячеслав Кутыркин;

Среди участников насыщенной программы окажутся уже знакомые петербуржцам мастера гончарных, переплетных, ювелирных, текстильных дел – но на этот раз они посвятят больше времени мастер-классам, в которых смогут поучаствовать все желающие. Кулинары знаменитого «Марцелюкес клетис» организуют дегустацию блюд, приготовленных по традиционным рецептам на глазах у публики. Мастера старинных настольных игр (возраст некоторых насчитывает уже более 700 лет, а реконструированный по иконографическим источникам и археологическим находкам декоративный облик заслуживает отдельного внимания) проведут очередной чемпионат среди гостей фестиваля. В музыкальной программе примет участие фольклорная группа «Akordas».

Контакты:
Вячеслав Кутыркин
8 921 9604310
Анна Константинова
8 911 738 58 08

Страница фестиваля
ВКонтакте: http://vk.com/club54090794
Facebook: https://www.facebook.com/events/133574220171349/?notif_t=plan_user_joine...

Похожие пресс-релизы