pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DAIKIN начинает выпуск новых блоков ZEAS

Компания DAIKIN обновила модельный ряд конденсаторных блоков ZEAS за счет компактных блоков серии В. Таким образом, компания обеспечила более высокий уровень энергоэффективности техники, предназначенной для приложений охлаждения и заморозки.
Компания ЛИКОНД, официальный дистрибьютор компании DAIKIN (Япония) в Украине, заявила об обновлении модельного ряда блоков ZEAS компанией DAIKIN. Новые конденсаторные блоки ZEAS серии В, предназначенные для создания температуры охлаждения или заморозки на крупных промышленных объектах, в супермаркетах, мясных магазинах, пекарнях, ресторанах и АЗС розничной торговли, будут выходить в более компактном виде.
Отныне компактные блоки (размеры самого маленького составляют 1680х635х765мм, а самого большого – 1680х1240х765мм) могут размещаться в местах, где нет много свободного пространства и даже внутри помещений. Таким образом, собственники супермаркетов и небольших торговых точек могут использовать площадь своих помещений исключительно в торговых целях. А высокий уровень энергоэффективности новых моделей блоков ZEAS позволит еще и значительно снизить потребление энергии и сэкономить на оплате счетов за потреблённую электроэнергию.
Напомним, что ранее для создания температуры охлаждения или заморозки были необходимы два разных блока ZEAS серии A – теперь для покрытия всего диапазона температур достаточно одного блока серии B. При этом диапазон (охлаждение или замораживание) теперь выбирается при вводе оборудования в эксплуатацию. Также блоками можно управлять дистанционно с возможностью включения или выключения, установки функции низкого уровня шума и изменения требуемых параметров температур.
Благодаря такому инновационному решению блоки ZEAS серии В стали еще и более тихими. Это стало возможным за счет инверторного управления, которое позволяет поддерживать вращение вентилятора на низкой скорости, обеспечивая при этом необходимый уровень охлаждения. Вентиляторы имеют лопасти и решетки, разработанные специально для снижения турбулентности и еще большего снижения уровня рабочего шума. Более того, уровни рабочего шума можно регулировать в зависимости от требований, предъявляемых местом размещения оборудования или времени суток. Ночью, к примеру, максимальная скорость вентилятора может быть снижена с незначительной потерей холодопроизводительности. Это значит, что модельный ряд ZEAS идеально подходит для использования в населенных пунктах с плотной застройкой, позволяя удовлетворить потребность в холодоснабжении, не создавая, при этом, дополнительных неудобств местным жителям.
Сегодня модельный ряд ZEAS компании DAIKIN представлен семью моделями от 5 до 20 л.с., доступных в трех различных корпусах. Это делает оборудование ZEAS идеальным решением для приложений с изменяющейся нагрузкой и необходимостью обеспечить высокий уровень энергоэффективности. Кроме того, все модели ZEAS основываются на технологии VRV, которая известна своей энергоэффективностью, надежностью и управляемостью, заметно снижая выбросы CO2 и эксплуатационные расходы. А высокие уровни энергоэффективности моделей ZEAS достигаются даже при неполной загрузке: время запуска сокращено, поэтому требуемая температура достигается быстрее.
31 мая 2013

Справка.

Дистрибьютор DAIKIN в Украине и Дистрибьютор HOVAL в Украине – компания ЛИКОНД. Компания работает на украинском кондиционерном рынке с 2001 года, поставляя широкий спектр оборудования ТМ Daikin, ТМ Hoval для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения – чиллеры, фанкойлы, сплит- и мультисплит-системы, очистители воздуха, системы отопления на базе тепловых насосов класса «воздух-вода». «ЛИКОНД» также осуществляет консультации и помощь в подготовке проектов, подбор оборудования, обучение технических специалистов, развивает сервисное направление.
Дилерская сеть компании насчитывает более 800 партнеров по всей Украине. Филиалы и уполномоченные представители компании работают в Днепропетровске (Ликонд-Днепр), Одессе (Ликонд-Одесса), Харькове (Ликонд-Харьков) и АР Крым (ЛД-Крым). Штат компании – 45 человек.
Daikin Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Компания Daikin Europe N.V. является 100% дочерней компанией Daikin Industries Ltd , получает финансовую и техническую поддержку от японской материнской компании и имеет доступ к мировым передовым разработкам в области кондиционирования, вентиляции воздуха, отопления и охлаждения. Компания Daikin Industries основана в 1924 году.
http://www.daikin.eu.

За дополнительной информацией обращайтесь:
компания ЛИКОНД
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
http://www.leacond.com.ua

Похожие пресс-релизы