pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На комсомольском заводе «Сухого» началось обучение в «Школе мастеров»

Москва. 3 июня. В комсомольском филиале компании «Сухой» стартовала программа обучения мастеров производственных участков. В ней участвуют 29 работников КнААЗ имени Ю.А.Гагарина, находящихся в должности производственного мастера, либо состоящих в резерве на эту должность.
«Школа мастеров» предполагает пять тематических занятий, которые будут проходить по выходным дням. Большая часть обучающих часов посвящена организации и тонкостям производственного процесса.
В ходе обучения предполагается детально проработать вопросы технологических подходов в производстве, вопросы планирования, выполнения нормативов системы менеджмента качества, технического контроля в цехе, определить место, роль и главную задачу мастера в управлении участком и пр. Кроме того, в курс включены вопросы трудовой дисциплины, системы оплаты и трудового законодательства.
Программа обучения производственных мастеров реализуется на предприятии в целях развития приоритетных направлений кадровой политики компании «Сухой». Корпоративный университет «Сухого» занимается непрерывной подготовкой и переподготовкой управленческого персонала и кадрового резерва на всех уровнях управления. В компании действует механизм, поддерживающий формирование и развитие эффективной управленческой команды на базе общей управленческой культуры. Молодые перспективные специалисты нужны предприятиям холдинга для реализации высокотехнологичных проектов, которые создаются в условиях жесткой конкуренции на мировом рынке авиастроения.

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940 2663/64
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы