pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Jungheinrich представляет свой новый автоматический перевозчик паллет

Новый ERC 215a – автоматический штабелер от Jungheinrich, разработанный специально для выполнения внутрискладских операций.

В мае 2013 г. немецкий концерн Jungheinrich представил новый штабелер — модель ERC 215a. Эта машина оснащена безопасным для окружающей среды трехфазным электродвигателем последнего поколения, имеет автоматическое управление и грузоподъемность более 1 500 кг. «Модель ERC 215a является недорогой альтернативой стандартным транспортным операциям», - заявляет д-р Мартин Швайгер (Martin Schwaiger), руководитель подразделения автоматических погрузчиков компании Jungheinrich. Новая модель предназначена, прежде всего, для выполнения повторяющихся операций по транспортировке грузов. В стандартном исполнении штабелер имеет высоту подъема груза до 4 000 мм, но эта высота по желанию клиента может быть увеличена.

Благодаря компактной конструкции и небольшому радиусу разворота, модель ERC 215a станет незаменимым помощником в любом складском помещении. «Автоматический перевозчик паллет легко, быстро и безопасно интегрируется в существующую инфраструктуру склада», - поясняет г-н Швайгер. Штабелер оборудован отражателями и лазерной системой навигации для точной (вплоть до миллиметра) ориентации внутри склада. По словам г-на Швайгера, модульная конструкция обеспечивает большую гибкость, позволяя с легкостью добавлять необходимое количество машин.

Встроенная система безопасности

Модель ERC 215a в стандартном исполнении оборудована системой безопасности персонала, которая представляет собой лазерный сканер, установленный в направлении движения (расположение сканера можно изменить), а также встроенные датчики, установленные со стороны груза. «Они фактически образуют вокруг погрузчика защитное поле», - поясняет д-р Швайгер. - «Это поле обеспечивает постоянный контроль местоположения штабелера, и в случае возникновения непредвиденных помех, обеспечивает его остановку». По словам д-ра Швайгера, благодаря этому беспилотная система отлично справляется с комбинированными операциями.

Система управления штабелером и система планирования маршрута обеспечивают отличную координацию движения техники и ее оптимальную загрузку на складе. Штабелером можно управлять как автономно, так и в рамках системы управления складом, при этом он может работать круглосуточно семь дней в неделю. Повторяющиеся транспортные операции штабелер выполняет автоматически. Благодаря установленным датчикам он также может определить поврежденную паллету, сгенерировать сообщение об ошибке, и если потребуется, отменить выполнение операции.

Основой разработки автоматического перевозчика паллет стали надежные, проверенные временем и многократно испытанные серийные штабелеры Jungheinrich. Помимо исключения складских ошибок, ключевым преимуществом этой техники является удобство ее адаптации под потребности клиента. Так же, как и все остальные машины Jungheinrich, эти автоматические перевозчики паллет поддерживаются глобальной оперативной сервисной службой Jungheinrich.

Похожие пресс-релизы