pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подведены итоги конференции-выставки DOCFLOW 2013 Москва

22 мая в Москве состоялась крупнейшая конференция-выставка DOCFLOW 2013, посвященная ЭДО и управлению информационными ресурсами. Лидеры ИТ отрасли не только представили свои разработки, но и поделились опытом успешных проектов внедрения. Одним из самых посещаемых объектов выставки стал стенд компании HAULMONT, на котором была представлена новая версия системы ТЕЗИС 3.5.

Конференция-выставка DOCFLOW 2013 Москва в очередной раз стала самым популярным событием этой весны среди ведущих компаний производителей и поставщиков решений на рынке электронного документооборота и решений класса ECM. Как и ожидалось, мероприятие вызвало повышенный интерес среди руководителей и специалистов предприятий различных сфер деятельности и масштаба. Более 1800 гостей посетило выставку. Свыше 60 лидеров российского и зарубежного ИТ рынка продемонстрировали свои программные продукты и рассказали об актуальных тенденциях в отрасли.

В деловой программе прозвучало более 50 докладов, в которых были описаны наиболее успешные проекты и освещены различные подходы к построению ECM-стратегий компаний. В числе хэдлайнеров секции «Успешные проекты» выступил Иван Ласкин, руководитель направления СЭД ТЕЗИС компании Haulmont.

В своем докладе «Организация эффективной работы СЭД в компании с территориально-распределенными офисами, находящимися в разных часовых поясах» Иван Ласкин рассмотрел практические аспекты автоматизации документооборота в группе компаний «Русская Платина». Особенностью проекта является значительная территориальная распределенность подразделений компании и существенный сдвиг в их рабочем времени, вызванный разницей в часовых поясах. Внимание посетителей секции было обращено на сжатые сроки проекта, который также включает интеграцию с учетной системой Заказчика. По окончании доклада слушатели вместе с экспертами в формате живой дискуссии обсудили примеры из собственной практики и получили полезные рекомендации по эффективному управлению процессами компании с помощью СЭД.

Выставка программных продуктов, которая проходила в течение всего дня, особенно привлекла внимание гостей. На стенде компании Haulmont посетители DOCFLOW 2013 смогли провести тест-драйв новой версии системы ТЕЗИС 3.5 и наглядно убедиться в легкости работы с СЭД. Также в консультационной зоне эксперты компании-разработчика ответили на интересующие вопросы посетителей.

Источник: http://tezis-doc.ru/news/262

Похожие пресс-релизы