pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый функционал для пользователей сервиса "1С:Отчетность"

Уважаемые клиенты, компания "1С:Апрель Софт" сообщает своим клиентам, что с 13 мая 2013 года тем пользователям "1С:Предприятие 8", которые являются абонентами "1С-Отчетности", теперь стал доступным новый функционал получения выписок из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) и Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП).

Выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП на контрагента предоставляется в формате PDF. Но следует обратить внимание, что данный электронный документ имеет информационный характер и предназначен для проверки контрагента в ходе финансово-хозяйственной деятельности. Выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, предоставленная в рамках "1С-Отчетности" не является юридически значимым электронным документом. Напоминаем, что для получения выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП как юридически значимого документа заявителю необходимо обратиться в инспекцию Федеральной налоговой службы РФ.

Запрос выписки из ЕГРЮЛ возможен по ИНН или ОГРН организации. Запрос выписки из ЕГРИП возможен по ИНН или ОГРНИП индивидуального предпринимателя.

Функционал доступен на новой закладке "Дополнительные сервисы" - "Запросы на выписку сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП> в форме <Журнал обмена>.

Данная услуга пользователям сервиса 1С:Отчетность предоставляется без дополнительной оплаты.

Функционал получения выписок из ЕГРЮЛ/ЕГРИП доступен пользователям следующих программ системы "1С:Предприятие 8":

- "1С:Бухгалтерия 8", редакция 2.0 (версии КОРП, ПРОФ, базовая), начиная с релиза 2.0.47.9 (с 13 мая 2013 года);

- "1С:Бухгалтерия 8", редакция 3.0 (версии КОРП, ПРОФ, базовая), начиная с релиза 3.0.20.18 (с 17 мая 2013 года).

Но до 31 мая 2013 года планируется выпустить обновления всех типовых конфигураций "1С:Предприятия 8", содержащих функционал работы с сервисом "1С-Отчетность", которые будут включать новую возможность получения выписок из ЕГРЮЛ/ЕГРИП.

1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
Наш сайт: www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы