pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Денежные переводы по Системе Migom доступны в ASIA ALLIANCE BANK (Узбекистан)

Международная Платёжная Система Денежных Переводов Migom расширила сеть предоставления своих услуг в Узбекистане, заключив партнёрское соглашение с «ASIA ALLIANCE BANK».

Теперь в 6 точках обслуживания Банка в городах Ташкенте и Карши можно осуществить и получить денежные переводы в 27 стран дальнего и ближнего зарубежья, используя сервисы Migom. Скорость перевода не более 1 минуты. Всего в этой стране Система Migom имеет 15 банков - партнёров и 1568 точек обслуживания.

Узбекистан стабильно удерживает первое место по объёму переводов из России. При этом,
по данным Банка России, объём переводов между РФ и Узбекистаном демонстрирует неуклонную тенденцию к росту. Так если в 2011 году оборот по этому коридору составил 4575 млн. долл. США, то в 2012 году он вырос до 6084 млн. долл. США, что составляет 29,7% от совокупного оборота по всем странам СНГ.

Дополнительная информация
О Международной Платёжной Системе Денежных Переводов Migom
Международная Платёжная Система Денежных Переводов Migom - одна из старейших и крупнейших отечественных систем, действующая на рынке переводов физических лиц с 2002 года в направлении 27 стран ближнего и дальнего зарубежья. Оператором системы является НКО ЗАО «МИГОМ» (зарегистрирована Банком России в качестве оператора Международной Платежной Системы Денежных Переводов Migom и платёжной системы «СМАРТИ»/ SMARTY в реестре операторов платежных систем, регистрационный номер оператора платежной системы 0015). Система объединяет более 450 отечественных и зарубежных банковских и небанковских структур, терминальные сети и агентов, предоставляя кроме трансграничных денежных переводов широкий спектр платежных услуг, как физическим, так и юридическим лицам (включая международные межбанковские расчеты). Удобство и надежность денежных переводов через систему Migom привлекают ежегодно более 7 000 000 клиентов по всей сети присутствия системы.
Система отмечена наградой делового Центра экономического развития СНГ «Лидер бизнеса СНГ» в номинации «За вклад в развитие экономической интеграции государств-участников СНГ», является лауреатом Международного конкурса «Лидер в сфере платежных систем и технологий – 2012» в номинации «За развитие сотрудничества в международном масштабе», лауреатом Международного конкурса «Лидер систем денежных переводов – 2011» в номинации «За использование международных стандартов безопасности и качества услуг».
Официальный сайт компании - www.migom.com

Похожие пресс-релизы