pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первым заместителем генерального директора ЗАО «Россервис» назначен Василий Сафонов

Василий Сафонов, ранее занимавший пост директора по инфраструктурным проектам, назначен первым заместителем генерального директора ЗАО «Россервис».

В компанию «Россервис» Василий Сафонов был приглашен в 2012 году. Он возглавил работу по оптимизации бизнес-процессов в проектах централизованного сервисного обслуживания, включая совершенствование структуры проектного управления, внедрение системы эскалации и контроля ключевых показателей. В его компетенцию входило также формирование стратегии компании в части работы с государственным заказчиком и стратегии вхождения на новые рынки.

На посту первого заместителя генерального директора ЗАО «Россервис» Василий Сафонов займется общими вопросами управления компанией. Также в его компетенцию войдет работа с макрорегиональными подразделениями компании и партнерской сетью.

Василий Сафонов закончил Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет по специальности «Управление стоимостью бизнеса» и Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича по специальности «Экономист-менеджер». Был слушателем программы при совете министров северных стран - NORLET (Nordic and Russian leadership executive training program).

До приглашения на работу в Россервис Василий Сафонов занимал должность генерального директора ОАО «Балттелекомпорт» (в составе группы компаний ОАО «Компания Усть-Луга»). Василий Сафонов обладает опытом создания самостоятельных бизнес направлений в компании, в том числе start up, управления бизнесом в составе крупных холдинговой структуры, опытом организационного менеджмента, аудита бизнес-процессов и их оптимизации, опытом реализации инвестиционных проектов.

Похожие пресс-релизы