pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приглашаем на празднование «Дня новосела» и «Дня защиты детей» в Торговом комплексе «Каширский Двор» 8 июня

8 июня 2013 года с 13.00 до 15.00 компания «Каширский Двор» приглашает всех желающих на праздник, посвященный «Дню защите детей» и «Дню новосела», который будет проходить на площадке перед центральным входом в Торговый комплекс «Каширский Двор».
В этот день маленьким нашим посетителям представится возможность превратиться в необычных животных или сказочных персонажей при помощи аквагрима, совершить увлекательное путешествие на пони, освоить секреты столярного мастерства и собственноручно помочь нашим пернатым друзьям стать «Новоселами», соорудив и украсив для них скворечники. Во время мероприятия, все посетители будут иметь уникальный шанс получить дисконтную карту «Новосел», которая дает возможность получения скидок в 450 магазинах «Каширского Двора», и, конечно же, увидеть выступление артистов и музыкальной группы, освоить секреты строительного мастерства, участвуя в конкурсах, получить подарки и сувениры.
Будем рады видеть Вас, хорошее настроение и яркие эмоции Вам гарантированы!

Похожие пресс-релизы