pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торговая площадка Хабаровска подводит итоги работы за первый год

Год назад стартовал проект Торговая площадка Хабаровска. Основное направление ресурса - это проведение тендеров в электронном виде, по заказам прежде всего от частных лиц.
За год работы можно подвести следующие итоги:
Данный этап работы был весьма сложным для компании, ввиду того что общество в своей массе консервативно и любой инновационный продукт воспринимается скептически. Приходилось постоянно пересматривать концепцию в продвижении портала, так как чаще всего наше видение разнилось с видением потенциальных партнеров.
За год продвижения были подведены определенные итоги и коллективом портала была проработана новая стратегия, с учетом всех ошибок.
Был создан отдел по полному информационному сопровождению заказчиков от составления тендерной документации, до момента подписания договора и по желанию заказчика, дальнейший контроль над выполнением условий контракта.
Это очень важный момент, так как заказчик чаще всего не обладает достаточными знаниями в в той сфере, в которой объявляет закупку, а этот момент напрямую влияет на качество последующих предложений.
Так же в ближайшее время планируется ввести раздел - продажа не профильных активов, что позволит организациям быстро реализовывать имущество, которое им не нужно.
Торговая площадка Хабаровска всецело заинтересована в успешном развитии бизнеса наших партнеров и будет в дальнейшем вводить новые услуги, позволяющие сократить время в бизнес процессах.

С уважением Больших Виктор.
Торговая площадка Хабаровска
http://www.tender27.ru/
(4212) 249-233

Похожие пресс-релизы