pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Газпромбанк Лизинг» - Лауреат премии «Финансовая Элита России-2013».

6 июня в Доме приемов Дипломатического корпуса МИД России состоялась девятая церемония награждения лауреатов Премии «Финансовая Элита России». Наградами Премии были отмечены лучшие финансовые компании страны, показавшие выдающиеся результаты работы в 2012 году.
ЗАО «Газпромбанк Лизинг» второй год подряд стало Лауреатом объединенной итоговой Премии в области финансов «Финансовая Элита России-2013» в номинации «Гран-при: лизинговая компания года».
Данная Премия ежегодно вручается компаниям-лидерам лизингового рынка за высокие профессиональные достижения и финансовые показатели по итогам работы за прошедший год, а также за вклад в развитие российской лизинговой отрасли и экономики страны в целом.
По итогам 2012 года объем нового бизнеса «Газпромбанк лизинг» составил 72,5 млрд, что соответствует почти 100% приросту к показателю 2011 года. По данным агентства «Эксперт РА» ГЛК "Газпромбанк Лизинг" в 2012 году заняла пятую строчку в рэнкинге лизинговых компаний, имеет рейтинг финансовой устойчивости на уровне А+ «Очень высокий уровень финансовой устойчивости».
Продвижение в рэнкинге на четыре позиции вверх по сравнению с 2011 годом было обеспечено за счет активного развития компетенций в различных секторах бизнеса, развития системы риск-менеджмента, активной работы в регионах.
-----
Лизинговая компания «Газпромбанк Лизинг» входит в группу дочерних предприятий «Газпромбанка» (Открытое Акционерное Общество), одного из ведущих кредитных институтов России и является уполномоченной компанией по реализации лизинговых проектов, предоставляющей своим клиентам полный спектр услуг по финансовой аренде на всей территории Российской Федерации через филиальную сеть «Газпромбанка».

Похожие пресс-релизы