pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Открыт летний сезон "ВЕРЕВОЧНОГО КУРСА"!

7 июня открыт сезон «ВЕРЕВОЧНОГО КУРСА».

Тренеры «Центра обучения «Деловая инициатива» (г. Оренбург) провели тренинг командообразования «ВЕРЕВОЧНЫЙ КУРС» для сотрудников Оренбургского филиала ЗАО «НСС» (оператор мобильной связи).

Веревочный курс – это необычные ситуации, риск, азарт и новые ощущения!

В данном случае упражнения «Веревочного курса» являлись командными состязаниями под названием «Сундук капитана».
Во время мероприятия, участников – сотрудников «НСС» ожидали всевозможные препятствия и испытания, логические задачи, решение которых невозможно без командного взаимодействия.

Команды - моряки прибыли на корабле «Ветер» на необитаемый остров, во главе с капитаном, прадед которого спрятал на этом острове клад.

Целью команды было - найти спрятанные сокровища. Также участникам нужно было найти еще и карту, которую хитрый прадед разделил на части и при этом на пути к кладу расставил всевозможные препятствия и ловушки.

Множество испытаний, помогли создать команду единомышленников, выработать у участников чувство ответственности за общий результат, укрепить корпоративный дух коллектива, узнать насколько использует свой потенциал каждый сотрудник, создать доброжелательную позитивную атмосферу в компании, с пользой и удовольствием провести день в неформальной обстановке на свежем воздухе.

Похожие пресс-релизы