pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «Пионер» и ThyssenKrupp объявили о сотрудничестве

Группа компаний «Пионер» и строительный холдинг ThyssenKrupp объявляют о сотрудничестве. Первым совместным проектом компаний станет торгово-гаражный комплекс общей площадью 37 500 кв.м., который будет построен во 2 квартале 2014 года на Северо-Западе Москвы.
ThyssenKrupp - крупнейший мировой концерн, занимающий лидирующие позиции в области производства и продажи материалов и технологий, - возведет первый торгово-гаражный комплекс на территории второго микрорайона Митино, недалеко от жилого комплекса LIFE-Митинская. В строительстве будет применена уникальная технология, заключающаяся в использовании сборных большепролетных легковесных конструкций, которая позволит снизить себестоимость при высоком качестве, увеличить темпы строительства и обеспечить большую вместительность паркинга. Комплекс будет включать в себя 1 370 машиномест.
Помимо паркинга на большое количество машиномест, на первых этажах комплекса разместятся объекты коммерческой недвижимости - торговая зона, представленная широким спектром магазинов и сервисных служб. Якорным арендатором торгово-гаражного комплекса станет крупный сетевой супермаркет.
«Партнерство с ThyssenKrupp дает свои преимущества как для ГК Пионер, так и для покупателей, в число которых могут войти не только те, кто собирается приобрести квартиру в LIFE-Митинская, но и все жители района Митино. Продуманная архитектурная концепция, хорошо вписывающаяся в общий облик района, привлекательная цена на машиноместа, сопоставимая с ценой обычного гаража, и высокая скорость и качество строительства – вот на что покупателю стоит обратить внимание», - прокомментировал Олег Сорока, генеральный директор ГК «Пионер».

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Любовь Паршина, Менеджер по работе со СМИ и PR ГК «Пионер»,
E-mail:[email protected]д, Тел: (495) 502-9559
Дарья Исаева, PR-агентство AGENDA,
E-mail: [email protected], Тел: (495) 545-4538

Теперь для Вас открыт доступ к сетям Facebook и Vkontakte!
Присоединяйтесь к группе ГК «Пионер» и развивайтесь вместе с нами!
Facebook: https://www.facebook.com/ZhKLife
Vkontakte: http://vk.com/ZhKLife

Похожие пресс-релизы