pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Надра» определил победителей акции «Финансовый туризм»: приз - путевка на экзотические острова

5 июня среди вкладчиков банка «Надра» состоялся розыгрыш туристических путевок на Мальдивы. Согласно условиям акции, победители определились по номеру договора путем отбора случайных чисел.
«Когда полтора месяца назад я открывала депозит, то даже не ожидала, что выиграю сертификат на путешествие, да еще и на Мальдивы, – рассказала одна из победителей акции, жительница Запорожья, Елена Винокурова. – С банком «Надра» я начала сотрудничество в рамках зарплатного проекта более двух лет назад. С тех пор доверяю только этому банку, даже родителей перевела на обслуживание именно в банк «Надра». Спасибо банку, который помог и дополнительный доход получить, и шикарный отпуск для меня организовать».
Напомним, что в акции участвовали клиенты банка, оформившие с 18 марта по 31 мая депозит «Финансовый туризм» под 11% годовых в долларах США, 9% в евро или 20% в гривне сроком на 6, 9 или 12 месяцев.
«Сегодня это один из наиболее популярных банковских продуктов на финансовом рынке Украины, – отмечает Сергей Козлов, директор по розничному бизнесу банка «Надра». – И то, что с начала года этот продукт пополнил депозитный портфель банка «Надра» на 870 млн грн, – лучшее доказательство того, что продукты, которые предлагает банк «Надра», действительно соответствуют потребностям наших граждан».
В целом, депозитный портфель физических лиц банка «Надра» на данный момент составляет 3,5 млрд грн.

Похожие пресс-релизы