pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

3 выставки откроются через 3 дня в Крокус Экспо

18 июня в 1 павильоне МВЦ «Крокус Экспо» откроется крупнейшая в России, Восточной Европе и странах СНГ 18-я Международная специализированная выставка машин и оборудования, материалов и технологий для изготовления упаковки «RosUpack 2013», на которой свою продукцию представят более 700 компаний из 33 стран мира. Впервые в выставке принимают участие компании из ОАЭ Японии, Греции, Норвегии, Малайзии, Швеции и Эстонии.
Посетители RosUpack ознакомятся с действующим упаковочным оборудованием от ведущих компаний отрасли. Демонстрационные запуски машин и автоматов состоятся на стендах компаний: LANGGUTH, «Гофро Технологии», «Золотой Шар», «Мерпаса», TCY, «Петромаш-Сервис», Magic, «Бегарат», «Упаковочные решения», «Гофромашины» , «Бронко», «Таурас Феникс» , «Матимекс» и других.
Впервые представители итальянских производителей приглашают посетить коллективную экспозицию членов Итальянской ассоциации UCIMA.
В этот же день во 2-м павильоне МВЦ "Крокус Экспо" начинают работу 4-я Международная специализированная выставка сырья, оборудования и технологий для производства изделий из пластмасс «РОСПЛАСТ 2013» и 8-я Международная специализированная выставка «РОСМОЛД 2013», посвященная проектированию, производству и эксплуатации форм, пресс-форм и штампов.
В выставках примет участие более 250 компаний из 15 стран мира. В рамках деловой программы пройдет Семинар на тему: "Использование инструментальных и газовых инструментальных пружин в штампах и пресс-формах".

Похожие пресс-релизы