pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Шесть новых светодиодных драйверов серии GlacialPower GP-LP060P с пошаговой функцией диммирования

14 июня, 2013, Тайпэй, Тайвань – GlacialPower, подразделение GlacialTech, представляет шесть новых светодиодных драйверов серии GP-LP060P с пошаговой функцией диммирования путем изменения постоянного тока и постоянного напряжения. Шесть моделей покрывают весь диапазон напряжений от 12 до 57В= и подают на светодиод мощность до 60Вт. Все драйверы предназначены для использования со светодиодными лампами.

Драйверы серии GP-LP0606P имеют следующие постоянные напряжения на выходе:
- GP-LP060P-12SC/SV: 8-12В
- GP-LP060P-24SC/SV: 18-24В
- GP-LP060P-28SC/SV: 20-28В
- GP-LP060P-36SC/SV: 24-36В
- GP-LP060P-48SC/SV: 36-48В
- GP-LP060P-57SC/SV: 48-57В

Пошаговое диммирование удобно регулируется с помощью переключателя режима питания. Уровень яркости устанавливается путем выключения и включения света в течение одной секунды. При первом включении драйвера яркость будет установлена на 100%; быстрое выключение и включение снижает яркость до 70%, повторное действие - до 45% и третье действие – до 15%.

КПД драйверов достигает 86%, что обеспечивает им высокую энергоэффективность. Диапазон входного переменного напряжения составляет от 90 до 305В, а входного постоянного напряжения – от 127 до 430В=, что обеспечивает им широкую область применения.
Как и все остальные продукты GlacialPower, новые драйверы характеризуются повышенной надежностью. Они имеют полностью изолированный корпус в соответствии с сертификатом IP67 и защиту от сверхвысоких температур, сверхтоков, короткого замыкания и сверхвысокого напряжения.

Команда GlacialPower разработала эти драйверы, чтобы устранить необходимость в электронных преобразователях и создавать более экологически чистые и экономичные светодиодные продукты.

Особенности
 Полностью изолированный корпус
 Универсальный вход: 90 ~ 305В~
 Поддержка постоянного напряжения на входе
 Двухэтапная функция коррекции коэффициента мощности (Active PFC)
 Высокий КПД: до 86%
 Защита от сверхвысоких температур, токов, напряжений и от короткого замыкания
 Сертификат IP67
 Блок питания Class 2

Замечание: В модели GP-LP060P-□SC диммирование осуществляется путем изменения постоянного тока, в модели GP-LP060P-□SV путем изменения постоянного напряжения.

Подробнее: http://www.glacialpower.com/products/led-driver-General.htm

О GlacialPower
GlacialTech – это поставщик систем охлаждения, блоков питания, компьютерных корпусов для решения потребительских и промышленных задач. GlacialTech установил тесные связи с лидерами рынка полупроводниковых светодиодных решений, систем охлаждения и источников питания и использует лучшие методы разработки, эффективные технологии производства и высококачественные материалы для создания ярких и экономичных светодиодных решений для помещений и улицы под брендом GlacialPower. Подробнее смотрите на сайте www.GlacialPower.com

Похожие пресс-релизы