pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Multiscreen TV - телевидение от Bilink на любом устройстве

Вы думаете, что телевидение смотрят только на телевизоре? Интернет провайдер Bilink первый в Украине предоставляет технологию просмотра MultiscreenTV, с которой телевидение доступно к просмотру на любом устройстве:
• Смартфоны и планшеты на Android
• iPhone, iPad, iPod
• Компьютер
• Телевизор Samsung Smart TV (без приставок)
• Телевизор LG Smart TV (без приставок)
• Телевизорах через приставки Smart TV Box, Aura HD, Dune HD, MAG 250 micro
• На других устройствах

Multiscreen TV – это новый формат телевидения на любом экране. Вы можете смотреть более 120 телеканалов: национальные, семейные, спортивные, познавательные, детские, информационные, музыкальные и кино. Интернет провайдер Bilink разработал множество полезных функций для удобного просмотра. С их помощью формируйте список любимых телеканалов для быстрого доступа к просмотру. Не пропускайте свежие выпуски любимых шоу, онлайн трансляции футбола, премьеры кинофильмов и телепрограмм! Смотрите телевидение с Multiscreen TV одновременно на нескольких устройствах.

Оставайтесь в тренде – используйте по максимуму все возможности телевидения вместе с Multiscreen TV. Для подключения мультиэкранного телевидения звоните по телефону 594 33 33 или оформите заявку на сайте bilink.ua
Подробности на сайте Интернет провайдера http:// bilink.ua Bilink и на странице мультиэкранного телевидения от Bilink www.bilink.ua/ru/component/content/article/144.html Multiscreen TV

Похожие пресс-релизы