pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Все руководители контакт-центра Re-call успешно прошли тренинг по развитию управленческих навыков на базе учебного центра компан

В планах Учебного центра Re-call проведение тренингов для линейных сотрудников, в перспективе - создание Корпоративного университета
Информационно-аналитический контакт-центр Re-call подвел итоги тренинга «Развитие управленческих навыков». Тренинг был проведен сертифицированным экспертом по HR, директором по персоналу консалтинговой компании Topway Assist Анной Дегожской на базе Учебного центра Re-call с целью формирования и развития управленческих навыков у руководителей информационно аналитического контакт-центра.
В рамках тренинга весь управленческий персонал Re-call прослушал 4 авторских курса:«Планирование»,«Контроль», «Подбор персонала», «Мотивация». Занятия велись в формате диалога. Перед руководителями ставились практические задачи по развитию навыков мотивации персонала, оценке эффективности работы подчиненных, улучшения качества подбора кадров, адаптации новых сотрудников в компании.
«Одним из наиболее интересных направлений тренинга, эффективность которого мы уже почувствовали на практике, стал курс по подбору персонала. Потребности бизнеса в целом и наших заказчиков в частности по оптимизации и контролю качества бизнес-процессов делают качество подбора персонала важнейшим приоритетом для Re-call. Собеседования для соискателей на должности операторов, координаторов и инцидент-менеджеров мы проводим в несколько этапов. Первичный отбор осуществляют эксперты по рекрутингу, последующие интервью проводят руководители проектов контакт-центра. Тренинг дал возможность протестировать решения, позволяющие повысить качество собеседований», - отметила директор по персоналу информационно-аналитического центра Re-call Ирина Карклинис. «Оценка результатов проведенных курсов свидетельствует об эффективности и перспективности обучающих семинаров. В планах Учебного центра Re-call проведение тренингов не только для управленческого персонала, но и для линейных сотрудников. На сегодняшний день на постоянную основу мы уже привлекли бизнес-тренера, перед которым стоят глобальные задачи по системному развитию сотрудников. В перспективе мы рассматриваем возможность создания Корпоративного университета», - добавила Ирина Карклинис.
«Уникальная технология работы с обращениями, разработанная в контакт-центреRe-call, является нашим конкурентным преимуществом, которое позволило нам стать участниками реализации крупных территориально-распределенных проектов федерального масштаба. Она предполагает предоставление полной, прозрачной картины проекта, как для руководителя проекта компании-заказчика, так и заявителя. Это требует от менеджмента контакт-центра высокого профессионализма– умения грамотно выстроить работу своей команды, быстро оценивать ситуацию,оперативно реагировать на любые задачи, брать каждый новый проект в максимально сжатые сроки. Вкладывая средства в повышение уровня профессионализма нашего персонала, в том числе через тренинги, мы обеспечиваем формирование управленческого резерва на новые проекты, возможность масштабирования и развития», - сказала генеральный директор информационно-аналитического центра Re-call Надежда Новикова.

Похожие пресс-релизы