pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Киевская киностудия детских и юношеских фильмов начала работу над первым сезоном киножурнала «Вот Так!»

11-13 июня в Киеве прошла серия актёрских кастингов детского юмористического киножурнала «Вот Так!». Отбор молодых дарований проводился в Кловском лицее №77, Лицее информационных технологий №79, школе №47 и Киевском национальном экономическом университете.

В мероприятии приняли участие более 130 обычных школьников, детей из театральных студий и взрослых профессиональных актёров. Главными критериями отбора были: понимание роли, артистичность (возможность воплотить роли в жизнь), пластичность (умение менять образ по просьбе режиссера) и желание сниматься в кино.

По итогам проведения кастингов было отобрано 7 детей в возрасте от 6 до 12 лет и 7 взрослых, которые будут сниматься в главных ролях в первом сезоне киножурнала. На следующей неделе у юных актёров начнутся занятия с учителями актёрского мастерства и репетиции.

Юмористический киножурнал «Вот Так!» - это единственный действующий в Украине детский кинопроект, в создании которого принимают участие и взрослые, и дети. Мальчики и девочки имеют возможность не только выступить актерами в фильмах киножурнала, но и предложить свой вариант сценария или видеонабросок будущей серии.

Как отметила исполнительный продюсер киножурнала Елена Ткачук: «На этой неделе мы убедились в том, что нас окружает большое количество талантливых детей. Мы отобрали лучших из лучших, и теперь наша главная задача - помочь им реализовать себя в качестве актёров».

Режиссер киножурнала Роман Процык добавил: «Мне очень понравилось работать с киевскими школьниками. Вне зависимости от пола, возраста и опыта выступлений у всех детей горят глаза, и они жаждут сниматься в кино. Предвижу, что съемки первого сезона будут полны интересных моментов, которые обязательно попадут в фильм о фильме».

Справка о компании:
Детский юмористический киножурнал «Вот так!» (www.vottak.tv) - это смешные и поучительные короткометражные фильмы, в создании которых принимают участие самые талантливые украинские мальчики и девочки. Проект был создан в 2011 году на базе Киевской киностудии детских и юношеских фильмов.

За дополнительной информацией обращайтесь к
Алексеевой Катерине
PR-менеджеру киножурнала «Вот Так!»
+38 096 824 98 05
[email protected]

Похожие пресс-релизы