pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Porsche Finance Group передала автомобиль во временное пользование Обществу Красного Креста в Украине

17 июня 2013 года, в салоне «Авто-Киев», официального дилера SEAT в Украине, Porsche Finance Group передала в двухлетнее пользование Обществу Красного Креста в Украине автомобиль SEAT Altea XL Copa. Глава правления PFG Йозеф Граф поблагодарил Президента Общества Красного Креста Украины Ивана Усиченко за хорошее и благородное дело, которым занимается организация, и торжественно передал ключи от новенького авто.
Общество Красного Креста Украины нуждается в постоянной спонсорской поддержке для совершения медико-социальных программ, требующих значительных материальных ресурсов и мобильности. Автомобиль, предоставленный компанией Porsche Finance Group, будет использоваться Обществом в административно-хозяйственных целях на протяжении двух лет.
«Мы бесконечно благодарны компании Porsche Finance Group за поддержку и предоставленное авто, — говорит Президент Общества Красного Креста Украины Иван Гнатович Усиченко. — Я уверен, что скорость и мобильность поможет нам воплотить в жизнь еще больше социальных проектов по помощи нуждающимся».
Поддержка Общества Красного Креста Украины стала хорошей традицией для Porsche Finance Group. В прошлом году компания выделила средства на нужды больницы Общества в г. Вижница Черновицкой области, а также оказала финансовую помощь хоспису Святой Елены для онкологических больных в г. Коростень Житомирской области.
«Мы всегда с удовольствием помогаем тем, кто в этом действительно нуждается, — говорит Йозеф Граф, глава правления Porsche Finance Group. — Кроме взноса нашей компании, мы призываем партнеров присоединиться к этому, безусловно, доброму делу, а также пытаемся показать достойный пример другим корпорациям, у которых есть возможность оказывать поддержку нуждающимся».
Господин Граф также подчеркнул, что автомобиль SEAT Altea XL Copa с дизельным двигателем для этой миссии был выбран неслучайно, ведь он отличается высокой экономностью и пониженным количеством вредных выбросов. Оценить преимущества нового авто смогут не только представители Общества, но и все клиенты PFG, которые, покупая авто с финансированием, получат бонус — топливную карту на 200 л дизельного топлива* из расчета 10 грн за 1 л.
Помощь Обществу Красного Креста Украины — это лишь часть благотворительной миссии Porsche Finance Group в Украине. Компания также принимает участие в сохранении популяции карпатских буйволов, находящихся под угрозой вымирания и поддерживает социальные инициативы официальных дилеров Volkswagen, SEAT, Audi и Porsche.

Porsche Finance Group представлена в Украине компаниями «Порше Лизинг Украина», «Порше Мобилити» и «Порше Страховое Агентство». Они являются собственностью австрийского «Порше Банка», который в свою очередь принадлежит «Порше Холдингу» (концерн Volkswagen). В Украине Porsche Finance Group предоставляет услуги финансового, оперативного лизинга и кредитования автомобилей Volkswagen, Audi, SEAT и Porsche как для юридических, так и для физических лиц, и является лидером рынка финансирования автомобилей. Кроме того, Porsche Finance Group предлагает корпоративным клиентам услуги по управлению автопарком, и является посредником при выдаче страховых полисов для покупателей вышеуказанных марок автомобилей.

Информационная поддержка:
Коммуникационное агентство SPN Ogilvy

Александра Гриценок
Тел. 044-254-63-73
Моб. 098-482-14-55
e-mail: [email protected]

*имеется в виду передача топливной карты эквивалентом 2000 грн, что равняется стоимости 200 л дизельного топлива из расчета 10 грн за 1 л.

Похожие пресс-релизы